Ремонт холодильников и стиральных машин - объявление N32611380

Реклама
Ремонт холодильников Сатка, Более месяца назад

Наша мастерская предлагает, как обычный, так и срочный ремонт бытовых холодильников и ремонт морозильных камер в городах Сатка, Миасс и Златоуст. Наши специалисты выполнят высококвалифицированный ремонт холодильников любых марок и моделей, как отечественного, так и импортного производства. Наши специалисты качественно и с гарантией в самые короткие сроки помогут решить все вопросы, связанные с ремонтом вашей холодильной техники – мастерская производит любые виды ремонта холодильников на дому.

Мастер приедет в тот день, когда удобно вам. В вашем присутствии проведут диагностику неисправности и, по вашему желанию (если вас устраивают цены на данный вид ремонта), произведут ремонт холодильника без транспортировки его в мастерскую.

После осмотра холодильника, мастер даёт заключение о стоимости его ремонта. Если вы посчитаете, что ремонт слишком дорог и нецелесообразен, то вы можете от него отказаться. Если ремонт вашей холодильной техники, по каким-либо причинам, выполнить невозможно или вы отказались от его проведения, то вы оплачиваете только диагностику вашего холодильника.

Наши специалисты произведут ремонт бытовых холодильников и морозильных камер, в том числе: замена терморегулятора (термостат / регулятор температуры), замена реле, замена мотор-компрессора, замена испарителя (морозильная камера / морозилка), замена конденсатора, замена фильтра, замена вентилятора, замена нагревателей, замена дефросторов, замена предохранителей, ремонт электропроводки и т. д.

В холодильниках отечественного и импортного производства одна из самых распространенных неисправностей – повышение температуры в камере. Это повышение может быть вызвано целым рядом дефектов, например: прекращением кругооборота парогазовой смеси в парогазовом контуре; нарушением герметичности холодильного агрегата; отказом терморегулятора; отсутствием напряжения на пусковом реле и так далее…

Для определения причины неисправности специалист сервисного центра по ремонту холодильной техники осуществляет диагностику, и только потом приступает к ремонту холодильника. Оценить стоимость ремонта холодильника, без осмотра его мастером, весьма затруднительно, поэтому и необходимо вызывать мастера. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей
 

Объявления продавца: Евгений