Купить Сибирский хаски за 0 р в Сатке

Реклама
Собаки и щенки Сатка, Более месяца назад

Возможна доставка в соседние города.

Пожалуйста, прежде чем звонить, ознакомьтесь с особенностями данной породы. Несмотря на милейшие мордочки щенков, вырастают они в крупных и очень активных собак. Мы растим щенков с любовью и заботой, и не хотим, чтобы после первых трудностей в воспитании и содержании, они оказались выброшенными на улицу! Если Вы настроены серьёзно, то мы с радостью расскажем Вам про каждого щеночка.

Щенки породы Сибирский хаски, родились 03.10.2019г. Папа (фото 7) с документами, мама (фото 8) от заводчиков, но без документов. Щенки умные, крепкие, упитанные, активные, живут с мамой в оборудованном просторном вольере. 15 ноября будет первая вакцинация и оформление вет.паспортов.
Девочки - 10 000р, мальчики - 12 000р, разумный торг уместен. Можно писать в вотсап.
Возможна доставка в соседние города.

У всех щенков есть временные клички, по которым мы различаем их. Они получили их в соответствии со своим темпераментом. Знакомьтесь:
Нюша (фото 2) - самая шустрая и сообразительная девчонка, любопытная, ей всё интересно, она всегда впереди всех, любит обниматься, ласкаться
Барашка (фото 3) - спокойная, неторопливая девочка, самая светленькая, красивая девочка.
Ёжик (фото 4) - уравновешенный, игривый, ласковый малыш, обожает сидеть на ручках.
Крош (фото 5) - активный, умный, любознательный, но в то же время очень уравновешенный мальчик, внимательно слушает, когда с ним разговаривают.
Совунья (фото 6) - спокойная, рассудительная, игривая девочка, очень любит общение и компанию. BuyReklama.ru

Порода собаки: Сибирский хаски
Цена:0,00

Примерно за те же деньги