Работа в Сарове: Требуются специалисты на подработку в г, Саров

Реклама
Вакансии Саров, Более месяца назад

В новом, 2012 году, приглашаем на подработку специалистов, желающих оказывать ремонтно-строительны еуслуги населению и организациям. Требуются каменщики, отделочники, плотники, столяры, электрогазосварщики, сантехники, электрики, кровельщики и другие специалисты. Приветствуются таксисты (осуществляющие междугородние поездки), грузоперевозчики, работающие в городе и по регионам России, грузчики, специалисты по оказанию ритуальных услуг. Приглашаем юридические фирмы, агентства недвижимости, частных риэлторов. Заинтересованы в сотрудничестве с организациями и частными лицами, располагающими строительной техникой, автотранспортом и желающими сдать их в аренду. Квалифицированные репетиторы также могут найти у нас подработку. Приглашаем ВСЕХ, оказывающих различные услуги, с выездом к клиенту. Нужны люди, которые не боятся взять ответственность за свой труд. Ведь основной критерий специалиста, работающего у нас, прежде всего, качество ЕГО услуг.
Подрабатывать можно в свободное от основной работы время, по выходным, находящимся в отпусках, в любое удобное для Вас время.
Условия подработки, рекомендации:http:/ paboty. ru/index. php/podrabotka-speci alistam, т. 8-904-059-60-02 BuyReklama.ru

Профессиональная область::Другие сферы деятельности
Специальность:: Любые профессии
Зарплата::0,00