Гофрированный шланг для воды - объявление N34722522

Реклама
Автомагазины Саки, Более месяца назад

Промышленные шланги для сеялок всегда в наличии оптом и в розницу в магазине Резинотехника по адресу г. Краснодар ул. Симферопольская 55/2.
Гибкий воздуховод промышленного назначения отправляем в любой город России через транспортные компании Деловые линии, ПЭК, КИТ, Желдор, Ратэк и другие по вашему пожеланию.
Доставим до транспортной компании семяпроводы совершенно Бесплатно. Вы платите только от терминала отправки до терминала получения всего 450 руб. Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней Это удобно и доступно. Срочные заказы на семяпровод отправляем DHL экспресс-доставка любых грузов по всему Миру.
Склад для городов Крыма и Краснодарского края где вы можете купить самяпровод для сеялок расположен по адресу г. Краснодар ул. Симферопольская 55/2.
Центральный склад комплектации и отправки Гофрированных шлангов в регионы России расположен в г. Москва ул. Малая Очаковская 4. Бесплатный номер по всей России 8. . . , 800. . . 77. 5, , , 08. . . 57
Объявление для отдела закупок главных инженеров производства. При покупке гофрированных шлангов обязательно уточняйте ГОСТ и марку необходимых вашему производству. Некоторые виды ГОСТов : Воздуховод ГОСТ 14918-80, Гофрированный шланг ГОСТ 5398-76, Труба гофрированная ПВХ ГОСТ 9389-75.
Мы поставляем шланг огнеупорный, влагостойкий, щелочестостойкий и много других видов гофрированных шлангов с металлической и пластиковой спиралью для всех отраслей промышленности России. BuyReklama.ru

Цена:126,00 рублей