Московское городское бюро экскурсий - объявление N276818

Реклама
Отдых, путешествия, туризм - разное Сафоново, Более месяца назад

Наступило лето. Все мечтают об отдыхе на море, но многие из-за кризиса собираются сидеть дома. Московское городское бюро экскурсий в лице помощника гендиректора Александра Бухтий, решило познакомить жителей г. Сафоново с видом отдыха, который можно позволить себе в это непростое время.
Рассказывает А. Бухтий: Не секрет, что проживание в частном секторе обходится намного дешевле, иногда даже в разы. Однако ехать в неизвестность не очень приятно. В этом случае вам поможет наше городское бюро, которое возьмет на себя организацию вашего отдыха, в частном секторе*, расскажет о расценках и даст адреса отдыха на побережье Черного моря.
Например, отдых на Украине** в частном секторе п.г.т. Лазурное Херсонской области на берегу Черного моря обойдется всего за 170 рублей за проживание в сутки, а иногда и меньше. А с трехразовым питанием на 250 рублей дороже.
В Лазурное можно добраться поездом 65 "Москва - Николаев" до Херсона, далее - маршрутным такси. На месте вас встретит наш представитель, который поможет подобрать место для проживания и окажет необходимую помощь в организации питания. Питаться можно в кафе по нашей рекомендации или готовить себе на хозяйской кухне, есть варианты, где готовить будут сами хозяева.
Заброниров атьместо своего отдыха и узнать детали можно по телефону 8-926-975-66-02, а также можно отправить заявку по адресу электронной почты: buhtiy@list.ru.sulej irina@yandex.ruВы получите исчерпывающую информацию об отдыхе на берегах Черного и Азовского морей.
К месту отдыха можно добираться не только поездом, но и автобусами, которые мы будем организовывать из Москвы, что, кстати, будет значительно дешевле поезда. Автобусом в два конца на одного человека 10-дневная путевка с проживанием будет стоить 4000 рублей.
В заключение хочу сказать, что мы всегда к вашим услугам, потому что мы работаем, чтобы вы отдыхали.ПРИМЕЧАНИЯ

*Частныйсектор - это частный дом с участком и со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник в доме) в котором хозяин сдает комнату или несколько комнат отдыхающим.
**Перес ечениеграницы с Украиной безвизовое, осуществляется по внутреннему российскому паспорту либо загранпаспорту. Дети до 16 лет пересекают границу при предъявлении нотариально заверенного согласия от отсутствующего родителя.
ТЕЛЕФОНЫ

Консультацияпо телефону по вопросам проезда и проживания:8-950-708 -0407; 8-926-975-66-02 (Александр Анатольевич Бухтий),
Также дает консультации лично по средам в 19:00 и по воскресеньям в 15:00 по адресу: Бахрушина, 17 (у входа в парк дома детского творчества "Замоскворечье")
За казбилета на автобус по маршруту "Москва - Лазурное (Черное море) - Москва" в Московском городском бюро экскурсий: (495) 623-89-53, (495) 624-94-46.
Адрес: Пушечная улица, д. 7/5 (м. "Кузнецкий мост") BuyReklama.ru

Цена:4000,00 рублей
 

Объявления продавца: Александр Анатольевич Бухтий