Дом 40 м? на участке 50 сот. - объявление N73545841

Реклама
Дома Рыльск, Более месяца назад

Продается дом в селе Капыстичи Рыльского района!
В одной из самых красивых деревень на высоком берегу Сейма, откуда открывается завораживающий вид на реку и бесконечные лесные дали!
Дом - дубовый сруб 5х8, требует капитального ремонта; отопление печное; вода, электричество - центральные; ведут газ; туалет на улице. Имеются хозпостройки, подвал (всё требует ремонта). Земельный участок 50 соток, ширина участка - 15 метров. Дом и земля в собственности на основании договора купли-продажи.
Это дом для тех, кто ценит первозданную тишину, живописные виды и патриархальность русской деревни. Одним из многочисленных достоинств является удаленность от населенных пунктов - ближайший город Рыльск, от которого расстояние до ворот дома составляет 23 км. по хорошей асфальтированной дороге между полей и лесов. Волшебное место для любителей рыбалки (это самое рыбное место Курской области -магазинов для рыбаков в Рыльске несчётное количество) и раздолье для детей, которых на лето съезжается множество (купание, свобода, ягоды, парное молоко). Для садоводов - рай - чернозём!!!
Участок возле дома очищен от большей части мусора, который, как правило, остается в старых домах, посеян газон. Из дополнительного богатства ?? - добротные металлические ворота!
Кадастровый номер 46:20:120102:69.
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 23
Площадь дома, м?: 40
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 50
Право собственности: Собственник
Адрес: село Капыстичи
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 50 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:40.м2
Цена:300000,00