Удобрения для огорода Рузский район - объявление N31741271

Реклама
Разное Руза, Более месяца назад

Любая энергия обладает одним уникальным свойством – она никогда и никуда не исчезает, а лишь перетекает из одного состояния в другое, из одного вида в другой. Для того чтобы растения, в том числе и аграрные культуры, произрастали на любых почвах и хорошо плодоносили, им необходим целый комплекс питательных веществ, которые являются источником энергии для хорошего роста. И вся необходимая для удобрения почв органика содержится в экскрементах крупного рогатого скота – коровьем навозе.

Этот продукт жизнедеятельности коров богат основными необходимыми растениям веществами и микроэлементами, среди которых можно выделить азот, фосфор, калий, кальций, магний, марганец, серу. Также в навозе в определенном количестве содержится медь, цинк, марганец, кобальт, бор, мочевина и даже молибден! Это настоящий кладезь микроэлементов, однако, процессы полураспада навоза связаны и с выделением побочных веществ, например, аммиака, метана, которые не только не полезны, но могут быть даже губительными для ваших садовых культур. Поэтому очень важно правильно подготовить навоз к внесению его в почву. Мы предлагаем вам свежий и наполовину перепревший коровий навоз высшего качества, что обусловлено особым рационом питания животных, которые его приносят.
Химический состав коровьего навоза в процентах

Вода 77, 3
Органическое вещество 20, 3
Азот 0, 5
Калий 0, 59
Кальций 0, 4
Фосфор 0, 23

Область применения

Этот вид экскрементов крупного рогатого скота применяется в различных сферах жизнедеятельности человека: в качестве биологического топлива, для изготовления строительного материала в сельской местности при возведении стен сооружений хозяйственного назначения, а некоторые «знахари» применяют его даже в лечебных целях! Но, разумеется, что преимущественно коровий навоз выступает в качестве превосходного органического удобрения для почв всех типов на пашнях и любых других сельскохозяйственных угодьях.

Коровий навоз Руза-Коровий навоз в Рузе

Коровий навоз идеально подходит для удобрения практически всех видов растений, в том числе декоративных. Позволяет значительно увеличить сборы корнеплодов (для моркови рекомендуется использовать полностью перегнивший навоз), годится для удобрения плодовых деревьев, любых овощей, малины, клубники, смородины и других ягод. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей