Уплотнительное кольцо ГОСТ - объявление N31971962

Реклама
Автозапчасти Ростов, Более месяца назад

Московский склад резинотехнических изделий поставляет Кольцо резиновое ГОСТ 9833-73 в любой город России по самым низким ценам. Для торгующих и производственных предприятий спец цена. Гарантия качества от производителя на всю продукцию резиновых изделий.
Всегда в наличии большое количество колец уплотнительных круглого сечения, более пяти тысячи видов. Для производства колец используется маслобензостойкая резина, фторопласт, полиуретан, силикон, каучук, фторкаучук, витон и другие химические составы резины, требуемые при производстве и ремонте в тяжелой и легкой промышленности.
С каждым годом потребность в Резиновых кольцах круглого сечения растет, в первую очередь это касается машиностроение, автомобилестроение, сельское хозяйство, легкая и пищевая промышленность.
Доставка Колец резиновых уплотнительных гост через транспортные компании КИТ, Деловые линии, ПЭК, Желдор, Ратэк и другие по согласованию сторон. Доставка до транспортной Бесплатно Всегда!
Центральный склад комплектации и отправки грузов в регионы России г. Москва ул. Малая Очаковская 4. Производственный склад Московская область г. Мытищи ул. Коминтерна 15 А.
Основные и производственные склады Силиконовых уплотнительных колец находятся в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38, 18/1 и осуществляют отгрузку продукции в любой город России.
Главный склад Колец резиновых круглого сечения по Югу России находится в городе Ростов-на-Дону ул. Малиновского 116. BuyReklama.ru

Цена:2,00