Корунд Сверхтонкая тепдлоизоляция Корунд - объявление N21676610

Реклама
Строительные материалы Ростов, Более месяца назад

Мы предлагаем Вам разработку российских ученых — жидкий керамический теплоизоляционный материал «КОРУНД» , превосходящий по своим теплофизическим свойствам известные аналоги.

«КОРУНД» состоит из высококачественного акрилового связующего, оригинальной композиции катализаторов и фиксаторов, керамических сверхтонкостенных микросфер с разряженным воздухом. Помимо основного состава в материал вводятся специальные добавки, которые исключают появление коррозии на поверхности металла и образование грибка на бетонных поверхностях в условиях повышенной влажности. Эта комбинация делает материал легким, гибким, растяжимым, обладающим отличной адгезией к покрываемым поверхностям. Материал, по консистенции напоминающий обычную краску, является суспензией белого цвета, которую можно наносить на любую поверхность. После высыхания образуется эластичное полимерное покрытие, которое обладает уникальными теплоизоляционными свойствами (по сравнению с традиционными изоляторами) и обеспечивает антикоррозийную защиту. Это результат интенсивного молекулярного воздействия разреженного воздуха, находящегося в полых сферах. «КОРУНД» имеет полный пакет необходимых сертификатов и полностью соответствует заявленным техническим параметрам.

Материал «КОРУНД» высокоэффективен в теплоизоляции фасадов зданий, крыш, внутренних стен, откосов окон, бетонных полов, трубопроводов горячего и холодного водоснабжения, паропроводов для систем кондиционирования, систем охлаждения, различных ёмкостей, цистерн, трейлеров, рефрижераторов и т. п. BuyReklama.ru

Цена:350,00 рублей