Гофрированный рукав для вентиляции - объявление N31792805

Реклама
Автозапчасти Ростов, Более месяца назад

Гофрорукав из ПВХ предлагает дилер Резинотехнических заводов России, Белоруссии, Украины, Чехии, Китая, Индии, Германии, Компания МолАвто купить в Ростове-на-Дону по адресу ул. Малиновского 116.
Краснодарский склад Гофрорукав из ПВХ предлагает из наличия воздушные шланги для систем вентиляции воздуха в промышленных и жилых помещениях. Гофрированные шланги применяются для вытяжки воздуха, перекачки зерна, сыпучих и гранулированных продуктов.
Филиалы компании Агросервис : г. Ростов-на-Дону ул. Малиновского 116, г. Санкт-Петербург ул. Латышских стрелков 31, г. Краснодар Ростовское шоссе 14/2, г. Севастополь ул. Хрусталева, 74 Ж.
Центральный склад комплектации и отправки грузов в регионы России г. Москва ул. Малая Очаковская 4. Производственный склад Московская область г. Мытищи ул. Коминтерна 15 А.
Доставляем гофрированные шланги в любой город России через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг, ПЭК, Желдор, КИТ, РАТЭК и другие логистические компании. Доставка до транспортной компании Бесплатно!
Основные и производственные склады находятся в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38, 18/1 и осуществляют отгрузку продукции в любой город России.
Главный склад по Югу России находится в городе Ростов-на-Дону ул. Малиновского 116.
Дополнительный склад по Краснодарскому краю и городам Крыма находится в г. Краснодар, Ростовское шоссе 14/2.
Дополнительный склад в г. Санкт-Петербург осуществляет отгрузку по Ленинградской области и Западному Федеральному округу.
Новость : Скоро открытие магазина в г. Ейск.
Внимание акция. До 4 декабря при покупке Гофрированных шлангов скидка 4 %.
Вся информация на сайте компании.
С уважением Генеральный директор компании С-Агросервис Едигаров Роман Рачикович. BuyReklama.ru

Цена:11,00