Автоклав домашнего цена - объявление N37718371

Реклама
Плиты, духовки, панели Ростов, Более месяца назад

Автоклав домашнего цена. Только Ставропольский завод производит недорогие домашние автоклавы семейка. Мы предлагаем самые прочные и безопасные автоклавы домашние для всей семьи.
Прелесть электрического автоклава в том что если нет у Вас газа то мы тут как тут. А вот с газовым автоклавом все проще и довольно все знакомо всем с детства.
Консервируйте овощи и мясо с нашими бытовыми автоклавами и у вас никогда не будет проблем. Ну а если вдруг вам потребуется наша помощь наши ведущие менеджеры вам всегда помогут.
Посмотрите и выберите какой Автоклав для домашнего консервирования нужен именно вам: Автоклав «Консерватор с ЭБУ» (46л), Автоклав «Малыш» (22л), Автоклав «Консерватор Эл. » (46л), Автоклав "Консерватор ЭлНерж" (46л), Автоклав (Белорусский) 30 литров, Автоклав (Белорусский) 24 литра, Автоклав "Малыш ГазНерж-У без кассеты" (22 л. ), Автоклав «МалышГазНержУ» (22 л), Автоклав "Походный Нерж" (22л), Автоклав "КонсерваторГазНерж" (46л), Автоклав "МалышГазНерж" (22л), Автоклав «Консерватор Газ» (46л), Автоклав «МалышГаз» (22л), Автоклав «Походный» (22л), Домашний автоклав "Малыш Нерж с ЭБУ" (22л), Автоклав "Фермер Нерж" (125л), Автоклав "Малыш Нерж" (22л), Автоклав (Белорусский) 18 литров.
Новость! Мы начали выпуск аппарата для домашнего изготовления сыра.
С Уважением, заместитель отдела маркетинга Елена Викторовна. BuyReklama.ru

Цена:5457,00 рублей

Примерно за те же деньги