Приглашаем на экскурсию в Сафари-парк - объявление N33159116

Реклама
Туры, путевки Россошь, Более месяца назад

29 августа в последние выходные перед новым учебным годом обязательно нужно отдохнуть!
Приглашаем на экскурсию в Сафари-парк, или как его еще называют - на Кудыкину гору.
Насладиться природой, посетить город мастеров, прогуляться до источника, пообщаться с животными, покататься в повозке - все это нужно испробовать!
В этот день встречаются три Спаса - Медовый, Яблоневый и Ореховый – это праздники урожая и проводы лета. 🐪

🐢 В программе:☀

🐪- Экскурсия Ферма и ее обитатели (В карете, запряженной лошадью, вместе с гидом вы проедете по нашей ферме. Привычные пони и ослики, домашние птицы (куры, фазаны, перепелки, водоплавающие) живут здесь вместе с кенгуру и ламами, верблюдами и яками, пятнистыми и благородными оленями, маралами, тибетскими киангами. На ферме разводятся страусы. Гид расскажет о парке и животных, а также ответит на все вопросы самых любознательных. )

🐢- Пиратское шоу (В театре чудес понравится мальчишкам и девчонкам разных возрастов. Знакомство с «настоящими» пиратами, увлекательное представление на шхуне, поиск сокровищ и магического шара желаний ждут юных гостей парка. )

🐪- Театр чудес (Хотите перенестись в прошлое и оказаться в мире полном чудес, загадок и тайн? В мире, где побеждает сила, отвага и ловкость?)

🐢- Город мастеров (Находится на территории скифской крепости. Деревянные срубы без единого гвоздя переносят гостей в далекие времена скифов. Все желающие могут участвовать в мастер-классах. Детей и взрослых научать вязать обереги, кукол из соломы, раскрашивать деревянные фигурки, делать глиняную посуду. На память можно приобрести деревянные игрушки, украшения и посуду, магниты, расписную посуду, пряники, испеченные по старинным рецептам. )

🐪- Детский городок (Детский городок на «Кудыкиной горе» - место притяжения для всех детей. Вам придется постараться, чтобы найти ребенка в этом множестве горок, качелей и лабиринтов. А как приятно бегать по чистому речному песку, привезенному сюда специально с юга! )

☀ В стоимость входит: проезд комфортабельным автобусом, путевое сопровождение, входные билеты.

✨ Отправление 29 августа в 06:00 от офиса турфирмы "Круиз" по адресу г. Россошь, ул. Пролетарская 98. Ресторан "РАДУГА"
Стоимость - дети с 12 лет и взрослый - 1600 руб. Для детей с 3 до 12 лет - 1500 руб.
✨ Справки и заказ билетов: ☎ +7-919-230-07-70
🌇г. Россошь, ул. Пролетарская 98, 2 этаж. здание кафе Радуга BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей