Работа в Рославле: Трудная работа для настоящих мужчин!

Реклама
Вакансии Рославль, Более месяца назад

Московский ОМОН даёт тебе шанс!
ОМОН ЦСН ГУ МВД России по г. Москве приглашает на работу : имеющих образование не ниже среднего; отслуживших в рядах вооружённых сил РФ; физически и психически здоровых; не судимых и не имеющих судимых близких родственников, желательно без вредных привычек, дисциплинированных. Наличие высшего образования и спортивных разрядов приветствуется.
Внимание количество вакансий ограничено! В Отряде идёт набор на должности: боец; высотник; снайпер; пулемётчик; грнатомётчик; водитель. График работы 2 дня по 12 часов-2 выходных дня. Сотрудники Отряда несут патрульно-постовую службу в г. Москве и за её пределами, обеспечивают охрану общественного порядка во время проведения культурно-массовых; религиозных; спортивных и общественно-политиче скихмероприятиях. Бойцы Отряда обеспечивают силовое прикрытие операций проводимых совместно с УР, ФМС, УЭБ, ОБЭП, ФСБ, ФСО. Сотрудники Отряда направляются в служебные командировки, в том числе в регионы Северного Кавказа.
Сотрудники Отряда обеспечиваются денежным довольствием от 35000 рублей и выше; бесплатным медицинским обслуживанием; оплачиваемым отпуском от 30 суток и более; а так-же льготной выслугой лет с коэффициентом 1 год за 1, 5 года; успешно обучающимся в средне-специальных и высших учебных заведениях предоставляются оплачиваемые учебные отпуска; сотрудникам не имеющим жилья предоставляется койко-место в служебном общежитии Отряда, на срок действия контракта сотруднику предоставляется регистрация в г. Москве.
К услугам сотрудников Отряда на территории базы имеется: столовая; буфет; спортивные залы (единоборств и тяжёлой атлетики); библиотека; тиры; хоккейная коробка; футбольное и волейбольное поле; беговые дорожки.
Более подробную информацию вы можете узнать на сайте http:/center-spetsn az.ru/ или получить по телефонам 8- (495)-756-17-02 (Московский городской номер) и 8- (916)-778-26-64 (МТС), с 10:00 до 17:00 каждый день.
Прочёл объявление сам-передай его другу! BuyReklama.ru

Вакантная должность:Сотрудник Московской полиции
Зарплата::35000,00
Компания работодатель:ОМОН Москва