Ремонт компьютеров - объявление N974610

Реклама
Компьютеры и серверы Реутов, Более месяца назад

Ремонт компьютеров

Наша компания предлагает Вам осуществить качественный ремонт персонального компьютера или ноутбука, нетбука. Особенность нашей компании это, то что мы осуществляем ремонт в кратчайшие сроки за низкую стоимость с гарантией в городе Москве, Зеленоград, Химки, Железнодорожный, Реутов.

В нашей компании работаю только высококвалифицированные специалисты ит области, , которые профессионально занимаются ремонтом компьютеров и не только. Они проведут диагностику вашего оборудования, объяснят причину поломки и устранят её независимо от сложности, характера и локализации. Диагностика с последующим ремонтом бесплатна.

Так же в нашей компании мы можем предложить Вам услуги по сборке компьютера, моддинга, настройки и модернизации и многое другое...Выезд мастера нашей компании до 22:00 осуществляться бесплатно .
Компьютерная помощь

Компьютерная помощь на высоком профессиональном уровне. Каждый из специалистов компании имеет сертификат и значительный опыт работы с компьютером.По этому наши специалисты всегда удовлетворяют пожелания заказчиков. Наша компания всегда заинтересована в долгосрочных отношениях между клиентом. Поэтому у нас есть система скидок для постоянных клиентов.

Компьютерный сервис

Компания Вером предлагает Вам сервисное обслуживание компьютеров. Мы подберем для Вас или Вашей фирмы план сервисной работы, определим количество выполняемых задач и цену на сервисное обслуживание. Скидка на без гарантийное обслуживание до 30%. BuyReklama.ru