Коляска Baby Design Dotty 3 в 1 - объявление N72980705

Реклама
Детские коляски Реутов, Более месяца назад

Продаём коляску Design Dotty 3 в 1. В отличном состоянии. Коляска с небольшим пробегом, была в пользовании только у одной хозяйки. Коляска производства Польша, разработка модели была выполнена совместно с институтом матери и ребёнка.Коляска отличная, маневренная,компактная,с хорошей амортизацией.
Люлька:просторная утепленная и в тоже время вентилируемая,удобная регулировка уровня наклона спинки,легкая система установки на раму.
Прогулочный блок:может устанавливаться как по ходу, так и против хода движения имеет замшевый вкладыш,имеет регулировку наклона спинки и подножки (до 180 градусов). Декоративные элементы из эко-кожи в местах подвергающихся более частому касанию украшают коляску и минимизируют износ коляски (элементы из эко-кожи: ручка коляски, ограничитель перед малышом, подножка, ручка для переноса люльки, элемент на чехле).Высококачественная фурнитура, множество полезных и функциональных кармашков и застежек.Все колеса накачиваемые с амортизацией, 10 подшипников по 2 в каждом колесе и 2 в передних ступицах.Превосходная сумка для мамы - удобная и красивая, с утепленным пеналом для бутылочки и пеленальным матрасиком.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:11000,00 рублей