Интерактивный зайчик Бани - объявление N32553533

Реклама
Детские игрушки Пыть-Ях, Более месяца назад

«Прятки с Бани» — интерактивный вариант игры в прятки.
Зайчик закрывает глаза ушками и считает до 10 и начинает искать пульт-морковку, которую спрятал ребёнок (можно спрятаться самому, закрепив морковку на себе). Зайчик передвигается в пределах зоны чувствительности инфракрасного датчика. Максимальная дистанция – 5 м.
В зависимости от того, на каком расстоянии Бани находится от морковки, он произносит различные фразы: «Тепло», «Холодно», «Горячо», «Где ты?», если потерян сигнал, говорит «Я потерялся». Кролик продолжает поиски до тех пор, пока не найдёт морковку.
Если кролик натыкается на препятствие, то говорит «Ой-ой-ой! », разворачивается и едет обратно.
Когда он подъезжает близко (20-40 см) к ребёнку или морковке («находит» их), Бани просит обнять его и предлагает поиграть снова. Через 4 минуты игры Бани начнёт звать ребёнка.
Очень интересная, веселая игрушка, приятный голос, знает много слов! Способствует развитию двигательной активности ребенка, поощряет любопытство и дарит множество положительных эмоций.
Для детей с 1, 5 лет.
Сделана из качественного, приятного на ощупь материала, регулировка громкости, работает от батареек. Игрушка в идеальном состоянии, практически новая (по стоимости торга нет).
В комплекте: зайчик, пульт-морковка, инструкция на русском языке BuyReklama.ru

Цена:1300,00 рублей
Объявление неактивно