Лесная Гавань приглашает отдохнуть! - объявление N11198795

Реклама
Дома отдыха Пустошка, Более месяца назад

База отдыха «Лесная Гавань» расположена в Новосокольническом районе Псковской области, на берегу кристально чистого озера Спастер.
Мы рады предложить комфортабельные благоустроенные номера в жилом корпусе и «Домике Рыбака»: люксы, полулюксы, стандартные; двухкомнатные и однокомнатные, рассчитанные на проживание как всей семьей, так и с друзьями. Уникальная обстановка номеров удовлетворит самые разнообразные вкусы. Все номера оборудованы мягкой мебелью, телевизором, холодильником, туалетной комнатой с душевой кабиной, электрочайником.
В нашем ресторане вас ждет незабываемая танцевально-развлека тельнаяпрограмма, где повара побалуют Вас изысканными блюдами, а обслуживающий персонал обеспечит Вам уют.
Почувствуйте все прелести активного отдыха в любое время года! К Вашим услугам прокат квадроциклов, гидроциклов, снегохода (в зимнее время), катамаранов, скутеров, велосипедов, спортинвентаря, пейнтбол, волейбольная площадка, футбольное поле, бильярд, настольный теннис.
Наш ВОДНЫЙ ГОРОДОК, впечатлит многообразием аттракционов: «Горка-дуга», «Катапульта», «Сатурн», водные качели, скоростной катер, Зорб, батут, катание на «банане», «пуле», «бэтмене», «ватрушке». А кафе на берегу озера прекрасно дополнит Ваш отдых!
Здесь Вам подарят тепло замечательные русская баня и финская сауна! Баня включает две спальни, комнаты для банкета и отдыха.
Созданы привлекательные условия для любителей рыбалки: в их распоряжении двухэтажный «домик рыбака», расположенный на берегу озера с номерами в современном стиле и прекрасной обстановкой для проживания до 12 человек. Это строение с просторной верандой и благоустроенными номерами. А в пункте проката отдыхающие могут приобрести все необходимые рыболовные снасти!
Наши беседки идеально подойдут для дружеских посиделок в компании с шашлыками, которые вы можете приготовить сами, либо это с удовольствием сделают для Вас работники базы.
Впечатлит перечень мероприятий, предлагаемых работниками «Лесной Гавани»: корпоративные вечеринки, деловые встречи, свадьбы, банкеты, дни рождения, юбилеи, любые семейные торжества, танцевальные вечера, профессиональные праздники, вечера встреч.
По желанию отдыхающих администрация базы отдыха организует разнообразные экскурсии по Псковской области.
Наши цены Вас приятно удивят: специальное предложение в осенне-весенний сезон–молодежные номера по 575 руб. /чел. !
Подарите себе шикарный отдых на природе! Проведенное время в «Лесной Гавани» запомнится Вам надолго! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Объявления продавца: Елисейкин Руслан Александрович