Продается коляска трансформер Адамекс Авалон (Польша) в отличном состоянии бежевого цвета (подойдет как девочкам так и мальчикам) - объявление N13457236

Реклама
Детские коляски Пролетарск, Более месяца назад

Продаться коляска в хорошем состоянии бежевого цвета.

Коляска-трансформер Adamex Avalon идеально подходит для прогулок по неровной местности, загородных поездок и семейного отдыха. Габариты в рабочем состоянии позволяют использовать ее в качестве коляски-люльки. Нажатием на скрытый механизм она превращается в прогулочную, наклон спинки регулируется. Съемная перекладина и фиксирующие ремни обеспечивают безопасность малыша. Переносная люлька имеет жесткое дно и ручки. Всесезонная коляска Adamex AVALON компактна в собранном виде, что делает ее удобной для транспортировки. Она снабжена ножным тормозом передних и задних колес.

Резиновые колеса и четыре пружинных амортизатора обеспечивают мягкий ход. Хромированная конструкция рамы Adamex AVALON снабжена двумя дополнительными регулируемыми амортизаторами. Перекидная профилированная ручка регулируется по высоте. Обивка коляски Adamex AVALON выполнена из натурального водоотталкивающего материала разнообразных расцветок. Тент с козырьком защищает ребенка от солнца, осадков и ветра, в жаркую погоду его части легко отсоединяются.

- раздвижной капюшон;

- подлокотники;

- в комплекте: чехол для ножек, москитная сетка, сумка и корзина для продуктов;

- размер в рабочем виде, см: 97х61х110;

- размер сиденья, см: 27х36х40;

- размер в собранном виде, см: 95х61х55;

- сложение по типу книжки;

- вес – 18 кг.

покупали коляску за 10000. 00 руб BuyReklama.ru

Цена:3500,00 рублей