Порхов ПОИСКИ ЗАКОНЧЕНЫ!: нежилые помещения, N 34588295

Реклама
Аренда нежилых помещений Порхов, Более месяца назад

Предлагаю Вам арендовать, на длительный срок, коммерческое помещение, торгового назначения, в развивающемся городе Анапа.


Замечательное помещение расположено на самой активной , по автомобильному трафику, улице Чехова 81, в двухэтажном здании, с прилегающей парковой.

Сдается как полностью все здание, площадь на двух этажах 1500 м2, так и по отдельности.


Развитая инфраструктура, активная жилая застройка, 5 минут пешком до Восточного рынка, самый высокий автомобильный трафик в городе, первая линия домов, отлично просматривается.


Выгоды, которые Вы получаете, при аренде данного объекта:
1. Удобная планировка, большие залы, возможность установления перегородок, позволит Вам разместить Ваш бизнес с максимальной практичностью. Возможность размещения Вашей рекламы на фасад здания, привлечение внимания.
2. Парковка на 12 машиномест. Плюс возможность оставлять автомобили на близлежащих парковках. Это позволит Вашим сотрудникам, оставлять автомобили рядом с помещением.
3. Самый высокий в городе автомобильный трафик, обеспечивает достаточный приток потенциальных клиентов для Вашего бизнеса.
4. Имеются все центральные коммуникации. Центральное отопление. Газ. Электричество 50 КЛВт. Пожарная сигнализация. 6 свободных телефонных линий. Возможность подключения интернета.
5. Высота потолков составляет более 3 метров. 2 санузла. Наличие кондиционеров и отопления. Не жарко летом и не холодно зимой.
6. Вы приобретаете уверенность и инвестируете в развитие Вашего бизнеса.
7. Помещение находится на самой активной по автомобильному трафику улице, с крупной жилой застройкой. Отличное конкурентное преимущество для Вашего бизнеса.
8. Вы получаете бесплатно, в качестве подарка, прекрасное месторасположение, наличие парковки, удобный подъезд.
9. Время на размещение и раскрутку бизнеса, Вам предоставляется в разумных пределах, по договоренности.
10. Один собственник, прозрачная схема заключения договора аренды.
Согласитесь - замечательная цена! Подходит для Вашего бюджета.

Позвоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Торговое помещение
Площадь, м2:1500 м2
Район:Анапа
Адрес:Чехова 81
Цена:675000,00