Услуги для вашй свадьбы, Тематические свадьбы, - объявление N12400071

Реклама
Разное Полысаево, Более месяца назад

Вы совершенно правильно остановили свой взгляд на нашем объявлении, это значит, что у Вас скоро праздник.
Каким он будет — зависит от Вас и нас!

Мы с удовольствием окажем Вам профессиональные услуги по организации и проведению любого праздничного мероприятия на любой бюджет.

Доверьте нам организацию Вашего праздника и мы проведём его по индивидуальному сценарию, который будет составлен с учётом социального положения, возраста и профессий Ваших гостей.

• Невозможно представить день рождения ребёнка без воздушных шаров, клоунов, ростовых кукол, мыльных пузырей и именинного торта, который может быть изготовлен в виде гоночного автомобиля, куклы "Барби" или будет иметь вид любимой игрушки Вашего малыша.


• Если Вы работаете в дружном, сплочённом коллективе и любите вместе проводить свободное время, то абсолютно не лишним на Вашем корпоративном вечере будет выступление артистов шоу балета, цыганского ансамбля, джазового коллектива или фокусника.

• Ну и конечно же СВАДЬБА! Индивидуальные и УНИКАЛЬНЫЕ сценарии на любую тематику! Несколько тематических направлений для проведения свадьбы: (Назад вСССР, Алиса в стране чудес, Королевская, Гангстерская Восточная, Пионерская, Карнавальная, Японская, Эсктримальная). Свадьба так же может быть подготовлена по сюжету любимого фильма молодоженов: («Кавказская пленница», «Агент 007», «Свадьба в Малиновке» и т. д. )


А также: Шоу-программы на вашем празднике, Коктейльная пирамида, Шоколадный фонтан, Небесные фонарики, Фейерверк, Выпуск голубей, Шоу мыльных пузырей. Свадебные букеты, Бутоньерки, Цветочные браслеты, Свадебный декор бокалов, Урашения для волос, Свадебные торты, Свадебные караваи и многое-многое-многое другое!

Гибкая система скидок. Индивидуальная ценовая политика.

Когда мы работаем, Вы отдыхаете!
По всем вопросам отвечу в теме или по номеру 8-952-89-4444-0 (Мария) BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей