Хотите утеплить свою квартиру? - объявление N6352150

Реклама
Сантехника (оборудование) Покров, Более месяца назад

Хотите утеплить свою квартиру? Компания ЗАО "Единый Сервисный Центр" в Покрове предлагает свои услуги в области установки и ремонта отопительных котлов. Мы производим все виды услуг, связанных с монтажом и гарантийным ремонтом Жуковских газовых котлов АОГВ Берета, отопительных установок других производителей и марок. Наш контактный телефон в Покрове: 8 495 744 55 03. Мы гарантируем вам, что, воспользовавшись нашими услугами, вы обеспечите свой дом теплом и уютом. А что может быть лучше для семейного очага?
Установка, эксплуатация и ремонт Аогв 18 Комфорт в квартире в 9 этажном доме уже не раз проводилась опытными сотрудниками ЗАО "Единый Сервисный Центр" - у нас работают только самые высококвалифицирован ныеспециалисты, которые решат все ваши назревшие проблемы с эксплуатацией котельного оборудования.
Наша фирма имеет явные конкурентные преимущества перед другими подобными организациями. А именно:
1. Мы открыли свое непосредственное представительство прямо в вашем городе, а, значит, сможем быстро добраться до заказчика, проживающего в любой точке города.
2. Наши мастера оказывают полный спектр услуг, которые хоть как-то связаны с котельными установками, теплоносителями.
3. Мыреализуем только качественные и надежные отопительные установки и другое оборудование – котлы различных типов, теплоносители, а также все необходимые устройства и реагенты для их полноценного функционирования.
4 . Нашипродавцы окажут вам услуги в области бесплатного консультирования по телефону 8 495 744 55 03, объяснят правила установки Аогв 10 1 У в частном доме, а также представят схему установки и ремонта газовых котлов Аогв в многоквартирном доме.
5. Наши цены просто приятно удивят каждого, кто решит воспользоваться нашими услугами по монтажу, установке и ремонту котлов. Цены за работу по установке АОГВ Житомир 3 у нас невысокие. Это одна из первых причин, почему клиенты предпочитают пользоваться услугами компании ЗАО "Единый Сервисный Центр" в Покрове, а не услугами многочисленных конкурентов.
Даже установка отопления АОГВ на деревянный пол в частном доме по доступной цене на работы является для нас обычным делом. Убедитесь в этом сами. Становитесь нашим клиентом прямо сейчас, обеспечьте себе комфорт и тепло. Что для этого нужно? Да практически ничего – просто позвоните по телефону нашей горячей линии в Покрове 8 495 744 55 03 и сделайте заказ! BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей