Дом 125 м? на участке 20 сот. - объявление N72409312

Реклама
Дома Плес, Более месяца назад

Дом-коттедж на берегу Волги в городе Плёс, входящем в «Золотое кольцо» России. Дом располагается в живописной части города, в Заречной слободе, на первой береговой линии домов.
Перед домом песчаный пляж. Улица входит в территорию музея-заповедника. Эта часть Плеса считается заповедной и элитной, т.к. здесь находится дом и музей великого русского художника И.И.Левитана.
Площадь дома – 125 кв.м, участка земли – 20 соток. Построен в 2000 году. Из окон видно всю Волгу. Дом-коттедж состоит из двух частей: первая – бревенчатый сруб, вторая – брус 150х150 с утеплителем. Отделка всего дома деревянной вагонкой снаружи.
Дом двухэтажный, с просторными комнатами и большой (36 кв.м) оборудованной кухней-гостиной на первом этаже. На первом этаже располагаются туалет, ванная комната с душевой, прихожая, гостевая комната. На втором этаже совмещенный сан.узел (туалет и душевая), 2 комнаты, подсобное помещение. Все отделочные материалы современные, полный ремонт с заменой окон, водопровода и полов сделан в 2017 году. Сантехника импортная, трубы – металлопластик, электропроводка новая, высокий (2 метра) кирпичный фундамент, всегда сухой подпол. Охранно-пожарная сигнализация. Автономное газовое отопление.
Вода – из своего колодца на участке, в который вода попадает из родника чуть выше колодца. В дом подается насосной станцией. В доме всегда родниковая вода! Своя канализация с выгребной ямой. Поставлен новый большой (24 кв.м) бревенчатый сруб для бани. Нужно сделать внутреннюю отделку и установить котел. Есть подсобное помещение.
Большой (6,3х6,3 кв.м) новый кирпичный гараж. При доме имеется участок с садом в 20 соток с красивым ландшафтным дизайном, установленной теплицей. Все 20 соток ухожены. Есть зона для барбекю на открытой террасе.
Участок отгорожен от набережной кирпичным забором с кованой оградой и коваными воротами. Позади и слева от участка с домом - лесной хвойный массив, уходящий в гору. Перед домом - река Волга. Подъезд к дому – асфальт круглый год.
Расстояние от МКАД – 350 км по трассе «Москва-Владимир». Время в пути – около 4,5-5 часов.
Документы готовы. Доп.фото по запросу. Продажа от собственника.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 20 сот.
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:125.м2
Цена:20000000,00