Дача у озера в Переславле в 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе - объявление N32953216

Реклама
Дома Переславль-Залесский, Более месяца назад

Продается дача у озера в уютном местечке СНТ «Дружба» в 4 км от города Переславля и в 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Двухэтажный домик, в котором две комнаты, кухня, прихожая, удобное двухстороннее крыльцо, обшит сайдингом, от дома есть навес. Также есть спутниковое телевидение, печка, электричество, газовый баллон, вся необходимая мебель, телевизор, кухонный гарнитур, газовая плита.
Участок 6 соток с различными насаждениями овощей, ягод, плодовых деревьев, цветов и др. Также на участке есть баня, две кладовки для хозяйственного инвентаря, туалет, вода, есть ворота и оборудованное место для автомобиля, лужайка для отдыха, большая, качественная теплица. Участок огорожен забором со всех сторон.
Совсем рядом в 10 минутах пешком располагается Ботик Петра 1 с рестораном, развлекательными площадками и оборудованным пляжем к озеру Плещеево! Недалеко находится спортивный конный комплекс в Веслево, «Попов Луг» с традиционной русской кухней и др. Звоните 8 (903) 646-11-46 Вадим BuyReklama.ru

Площадь, м2:90.м2
Месторасположение:Переславль
Цена:1850000,00
Все квартиры в Переславле-Залесском:Все квартиры