Купить лодку (катер) Wyatboat 430 DCM al - объявление N38851026

Реклама
Авто - разное Вологда, Более месяца назад

Алюминиевая лодка «Вятбот 430 DCМ» достаточно универсальна, она подходит как для рыбалки, так и для семейной прогулки. Это открытая модель. Корпус лодки выполнен из алюминия, что говорит о его прочности и надежности. Катер имеет небольшой вес, поэтому его легко перевозить. Качество управления и обслуживания находятся на хорошем уровне, поэтому данная модель является наиболее популярной среди рыбаков.

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Внимание! Алюминиевая лодка «Вятбот 430 DCМ» имеет так называемую предупредительную безопасность — это то, что даже базовая комплектация лодки (катера) делает ее готовой к плаванию, остается только повесить двигатель (ПЛМ + троса газ реверс + аккумулятор), и можно ложиться на курс.
Лодка «Вятбот 430 DCМ» — это открытая двухконсольная мотолодка. Отличается наличием двух консолей с постом управления. Консоли расположены по миделю и закрываются трехсекционным стеклом, с откидной средней секцией в качестве дверцы. Дверца между консолями из влагостойкой фанеры. Катер имеет многофункциональную комплектацию, в которой присутствуют и кормовой диван, и диван в передней части кокпита. Водитель и штурман сидят на сиденьях банках со спинками.
Сиденья и пол застелены влагостойкой фанерой. Под сиденьями расположены рундуки. Транец идёт под короткую ногу — 380 мм, по желанию возможен транец 508 мм (без доплаты).
Лодка «Вятбот 430 DСМ» имеет хорошую безопасность. Блоки плавучести располагаются в межнаборном пространстве и в бортах. А значит, что благодаря блокам плавучести, полностью залитый водой катер с пассажирами, сохраняет положительную плавучесть, т. е. он не утонет, и будет держаться на поверхности.
Резюме
Лодка «Вятбот 430 DСМ» — средних размеров, многофункциональная, которая подойдет и для спорта, и для прогулок, и для рыбалки.

Алюминиевые лодки «Wyatboat» выпускаются в Кировской области. До 2013 года лодки «Wyatboat» выпускались под маркой «Нептун-3М»

Прочный и надежный Wyatboat 430 DCM будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать лодку, чтобы купить другую, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «Стеклопласт-К»

Характеристики
Длина габаритная 4, 3 м
Длина с кринолинами 4, 52 м
Ширина габаритная 1, 6 м
Ширина наибольшая 1, 44 м
Угол килеватости на транце 8 град.
Угол килеватости на миделе 13 град.
Высота борта на миделе 0, 7 м
Высота транца 38 / 51 см
Вместимость 5 чел.
Масса 189 кг
Грузоподъемность 350 кг
Допустимая мощность мотора 40 л. с.
Толщина борта 2 мм
Толщина днища 3 мм
Схема лодки Wyatboat 430 DCM
Схема лодки Wyatboat 430 DCM
Комплектация
Консоли с ветровыми стеклами — 2 шт.
Межконсольная дверка
Межконсольная форточка
Кресло-рундук для водителя и пассажира
Носовое сидение-рундук
Кормовой диван-рундук
Леерное ограждение
Рулевое управление в сборе
Панель переключателей
Выключатель массы
Помпа электрическая
Навигационные бортовые огни
Круговой огонь на съемной стойке
Розетка 12 В
Поддон АКБ с креплением
Цена может измениться, уточняйте по телефону. BuyReklama.ru

Цена:225000,00 рублей
  • ООО Море лодок
  • http://www.more-lodok.ru