Купить лодку (катер) Волжанка 46 Фиш - объявление N38846074

Реклама
Авто - разное Печора, Более месяца назад

Представляем вашему вниманию алюминиевую лодку «Волжанка 46 Фиш». Фиш, это значит, что лодка специально разработана (с учетом потребностей и пожеланий) и изготовлена для рыбной ловли. Носовое пространство кокпита предусмотрено для того, чтобы комфортно ловить рыбу. Возможность установки аэрируемого садка, вместительные рундуки для улова, и многое другое — все это сделано для спиннинговой рыбалки. Новый корпус, разработанный для использования с моторами небольшой мощности. Рассчитана на использование с подвесными двигателями мощностью от 40 до 60 л. с. За счет продуманной конструкции удалось снизить вес до 170 кг для не оборудованного корпуса и 240 кг для оборудованного при ширине 1, 84 м. Такая ширина означает высокую динамическую и статическую остойчивость, а также простор. Обстановка простая — металл, оно наверное лучше, сломать сложнее. Следует подчеркнуть и современный дизайн, благодаря чёрным бортам и остеклению. Рыболовная, компактная, легкая и дешевая позволит вам выбрать комплектацию по своим запросам и не переплачивать за те опциии, которые входят в стандарт на других моделях.

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Внимание! Алюминиевая лодка «Волжанка 46 Фиш» имеет сжатую базовую комплектацию. Все это сделано, чтобы удешевить (сделать бюджетной) лодку. А значит, придется доукомплектовывать лодку всем необходимым. А это комплект рулевого управления (рулевой редуктор, рулевой трос, троса газ-реверс, штурвал), ходовые и стояночные огни, трюмная помпа и т. д. и т. п. Всё это нужно, как для постановки на учёт в ГИМС, так и для того, чтобы лодка (катер) просто встала на ход. Помните — придется потратиться.

Алюминиевая лодка «Волжанка 46 Фиш» имеет хорошую мореходность, прочность и безопасность. Широкий корпус обеспечивает хорошую остойчивость на рыбалке, охоте или при повседневном использовании. Трехмиллиметровое днище, продуманный силовой набор и мощный планширь вместе дают прочную и надежную конструкцию.
Резюме
Легка в управлении и нетребовательна в эксплуатации, обладает прекрасными обводами корпуса, а значит и достойными мореходными качествами. По названию понятно, что эта компоновка лодки создана для преданных своему занятию рыбаков.

Алюминиевые лодки «Волжанка» выпускаются Самарским заводом «Абсолют-Марин». Они уже давно завоевали свою популярность.

Прочная и надежная «Волжанка 46 Фиш» будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать лодку, чтобы купить другую, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «Абсолют-Марин» BuyReklama.ru

Цена:210000,00 рублей
  • ООО Море лодок
  • http://www.more-lodok.ru