Купить катер (лодку) Бестер 500 Р - объявление N38844862

Реклама
Авто - разное Печора, Более месяца назад

Заряженный на отдых, каютный катер «Бестер 500 Р» (алюминиевый корпус) просто создан для него. Водные лыжи, вейкборд, ватрушки и бананы, все это 100 сильный мотор потащит легко. Но о рыбалке забывать никак нельзя. Стеклопластиковый верх катера комфортен — теплопроводность стеклопластика значительно меньше, чем дюрали, тем самым для тела человека он более благоприятен — не обжигает в жару и не выхолаживает при пасмурной погоде. Забудьте душные офисы и квартиры, и окунитесь в свежий морской ветер.

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Внимание! Катер «Бестер 500 Р» (алюминиевый корпус) имеет сжатую базовую комплектацию: ходовой (тент над водителем и пассажиром, без кормовой стенки) и стояночный тент, мягкие накладки, поворотные кресла, светильник в каюте, ходовые огни, швартовые утки, леера, рым, спиннингодержатели в бортах. Все это сделано, чтобы удешевить (сделать бюджетным) катер. А значит, придется доукомплектовывать его всем необходимым. А это — комплект рулевого управления: рулевой редуктор, рулевой трос, троса газ-реверс, штурвал. А также стояночный (топовый) огонь, трюмная помпа и т. д. , и т. п. Всё это нужно, как для постановки на учёт в ГИМС, так и для того, что бы катер просто встал на ход.
Катер «Бестер 500 Р» (алюминиевый корпус) имеет остроскулые обводы с транцевой кормой. Оболочка корпуса изготовлена из алюминиевого сплава АмГ-5М толщиной 3 мм на днище и по бортам, палуба выполнена из стеклопластика на основе полиэфирной смолы, армированной стекломатериалами. Внутреннее пространство разделено на две основные функциональные зоны — запираемую каюту и открытый кокпит. Перед рубкой организован якорный ящик с плоской крышкой, которая превращается в минипалубу. В каюте отформован традиционный V-образный диван, трансформируемый в сплошную софу для 3 (2+1) человек среднего роста. Наличие в рубке трех рундуков позволяет свободно убрать снаряжение и багаж. Потолок каюты несильно приподнят относительно уровня борта. Ширина каюты сужена и у бортов имеется достаточно широкий планширь, по которому можно спокойно перейти на нос судна. Катер комплектуется высоким нержавеющим леером, обеспечивающим дополнительную безопасность. Леера стянуты между собой горизонтальной ручкой, которая может стать препятствием при выходе из лодки через нос. «500 Р» отличается от «Бестер 500» увеличенной площадью открытого кокпита. Кормовой диван в этой версии отсутствует. Вместо него есть два бортовых сиденья, расположенные по сторонам от рецесса. Купальные платформы в модели «Р» меньше, чем в базовом варианте на глубину этих сидений. Пятое сиденье вынесено на переднюю «палубу для загара» на крышу рубки. Притом, что борт достаточно высок, можно не опасаться за маленьких членов команды.
Катер «Бестер 500 Р» (алюминиевый корпус) достойно управляемый, имеет небольшие крены. Этот катер с современными обводами, позволяет безопасно маневрировать, даже на большой скорости, максимально загруженными экипажем, выходить на глиссирование.
Жесткость корпуса дополнительно обеспечена заливкой в межкорпусное пространство специальной пены, что улучшает его мореходные качества, увеличивает грузоподъемность и резко уменьшает возможность затопления, это значит, что благодаря блокам плавучести, полностью залитый водой катер с пассажирами, сохраняет положительную плавучесть, т. е. он не утонет, и будет держаться на поверхности.
Резюме
Катер «Бестер 500 Р» (алюминиевый корпус) предназначен для прогулок, рыбной ловли и охоты на реках, озерах, в прибрежных зонах озер. А также водохранилищ и морей в светлое время суток при волнении до II баллов (высота волны до 0, 75 м) под подвесным мотором мощностью до 100 л. с. Катер «Бестер 500 Р» может использоваться как разъездной, рабочий катер для различных государственных служб и инспекций.

Посмотрите на катер «Бестер 500 Р» (алюминиевый корпус) внимательно, и вы поймете, что приобретаете хороший качественный катер, который будет служить вам долгие годы.

Прочный и надежный «Bester 500 Р» (алюминиевый корпус) будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать катер, что бы купить другой, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не катера.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «Саитов» BuyReklama.ru

Цена:412000,00 рублей
  • ООО Море лодок
  • http://www.more-lodok.ru