Наливные полы - объявление N26079037

Реклама
Другие строительные услуги Одесса, Более месяца назад

Наш сайт stion. com. ua
ARC-EN-CIEL - инженерно-дизайнерская компания, специализирующаяся в устройстве наливных полов. Более чем 10-ти летний опыт работы на объектах экстра-класса Франции позволяет нам представлять на рынке Украины европейский уровень качества не имеющий аналогов. Наша компания декорирует самые шикарные виллы и апартаменты на Лазурном Берегу, в Ницце, Монако, Антибах и других городах, а также производит промышленные наливные полы для ведущих производственных предприятий, гипермаркетов, складских помещений, логистических комплексов, аэропортов, стадионов и парковых зон. Данный опыт позволил нашей компании войти в число лучших европейских предприятий. Спрос на услуги нашей компании растет у клиентов из Украины, что повлияло на открытие официального представительства на Украине в Одессе.

Все без исключения покрытия, представленные нашей компанией, изготавливаются из лучших европейских материалов, оставаясь, в то же время в ценовых границах аналогичных предложений. Мы используем полимерные материалы экстра-класса, а инженерный опыт наших сотрудников позволяет использовать их максимально эффективно.
Ассортимент напольных покрытий нашей компании включает в себя:
-эпоксидные наливные полы
-полиуретановые наливные полы
-промышленные напольные покрытия
-мраморные ковры (мраморная крошка и полиуретан)
-декоративный бетон
-3D полы

Индивидуальный подход ко всем нашим клиентам позволяет подобрать идеально подходящее покрытие для каждого объекта, подобрать тип материала, его цвет и фактуру, оптимизировать расход материалов для получения идеального соотношения цены и качества. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей