Массажист широкого профиля - объявление N33212581

Реклама
Массаж Одесса, Более месяца назад

Дорогие Мои постоянные и новые Клиенты! Привет всем! Думаю, что не для кого не секрет, что самое ценное в нашей жизни-это здоровье. Усталость? Стресс? Депрессия? Лишний вес? Целлюлит?
Боли в спине и шее?
Здоровье, хорошее самочувствие, эффектный и презентабельный внешний вид - необходимые качества не только в личной жизни, но и для успешной работы!
Массаж лечит. Огромный лечебный потенциал массажа, как средства безмедикаментозного восстановления проверен веками. Этот метод невозможно переоценить. Он всегда и безусловно полезен. Он рекомендован от рождения до последних дней жизни. Он рекомендован при лечении практически любых заболеваний ( с учетом стадии). Описание необходимости лечебного массажа при терапии отдельно взятого заболевания читайте в соответствующем разделе. Если проводить массаж регулярно, то вы почувствуете бодрость и эмоциональный подъем. Массаж имеет благотворное воздействие на нервную систему. Покой и уверенность в своих силах, будут еще долго сохраняться после процедуры. Время процедуры 1 час.
На протяжении 6 лет предоставляю профессиональные услуги качественного расслабляющего, профилактического, классического , антицелюлитного , спортивного, , лечебно-оздоровительного массажа. Также с недавнего времени (около 2-х лет) делаю массаж лица и массаж живота. Проходил специальную стажировку в индии Массаж живота способствует усилению моторики кишечника и снятию спазмов гладкой мускулатуры .
Это силуэт-массаж позволяет моделировать живот, уменьшать его объем, формировать талию, усиливая локальное расщепление жиров.
Массаж способствует выведению шлаков из организма, настраивается работа выделительной системы, позволяет разгрузить организм.
Специальные приемы позволят добиться антицеллюлитного эффекта.
Делаю массаж : всего тела и отельных участков тела, спина, шейно-воротниковая зона, поясница, ягодицы, стопы, руки.
При массаже оздоравливается весь организм, потому, что правильно функционирует и распределяется Энергия, проходит мышечное и нервное напряжение после трудового дня.
Также есть хорошие массажные расслабляющие программы для женщин :
Тебе чуть немного за 30 и Ты ни с того, ни с сего начала полнеть?
Есть больше не стала,
Рацион не изменился,
По утрам, как всегда делаешь зарядку.
Но всё равно полнеешь?
Помоги своему организму самому восстановиться!
Сделай подарок в первую очередь себе!
Тогда легче будет дарить радость окружающим людям!
Одна из самых главных причин, почему Ты полнеешь – это возникновение застойных явлений в области желудочно-кишечного тракта.
- для женщин от 100 грн, для мужчин - от 150грн. Массаж всего тела (70 минут) – 300 грн для мужчин, 250 — для женщин. При заказе полного курса массажа 10 сеансов стоимость 1000 грн.

Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей