Компьютерный развал схождение по технологии 3d, шиномонтаж - объявление N28938988

Реклама
Автосервисы Обоянь, Более месяца назад

Cовместный российско-итальянский 8-ми камерный 3D стенд high tech класса Trigon 4 vision для регулировки углов установки колес легковых автомобилей (стенд «сход-развал») computer - based wheel aligner trigon 4 vision

Используются 8 камер, которые работают по новейшей запатентованной технологии инфракрасного “цифрового зрения”.
8 цифровых камер высокого разрешения, в отличие от 3D стендов с 2 и 4 камерами, позволяют без дополнительных операций с автомобилем сразу построить пространственную модель по всем трем осям.
Камеры изменяют свой диапазон видимости, отслеживая положение мишеней на автомобиле, одновременно с перемещением подъемника в пределах его рабочего хода. Это достигается за счет поворота камер, а не их перемещения по вертикальной стойке;
В случае перекрытия зоны видимости мишеней, благодаря наличию 8 камер, изображение восстанавливается немедленно после удаления препятствия, не оказывая влияния на дальнейшую работу с автомобилем.
Использование 8 камер позволяет «видеть» каждую мишень стереоскопически 2-мя камерами, что повышает быстроту, точность измерений и увеличивает диапазон измеряемых параметров автомобиля.
Работа камер в инфракрасном диапазоне не отвлекает оператора световыми вспышками от процесса измерений.
Алгоритм инфракрасного «цифрового зрения» позволяет стенду самонастраиваться под изменяющиеся параметры освещенности и гарантирует проведение измерений даже в сложных условиях, в том числе при наличии засветки от Солнца.
Компактные размеры, а также новая технология работы камер подходят для установки 3D стенда в небольших помещениях. Камеры расположены вне рабочей зоны оператора, что обеспечивает удобство при проведении регулировок.
Мишени изготовлены из ударопрочного, некорродирующего материала и оснащены дополнительными солнечными фильтрами. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей