Дача 28 м? на участке 47 сот. - объявление N71568699

Реклама
Дома Нытва, Более месяца назад

Продам 47 соток земельный участок с постройками в Нытвенском районе д. Приверха посёлок Нытвенские берега. На участке расположены:
1. крытая беседка 6x6 с барбекю
2. крытая утеплённая веранда 6x9
3. баня 3x3
4. Уличный туалет
5. Летний душ
7. Колодец
8. Участок огорожен забором
9. Насаждения, кусты, клумбы, грядки, теплицы, искусственный водоём, декоративные постройки, лавочки, участок ухожен и облагорожен, отличные соседи (Пермь, Закамск, Нытва)
отличное место для проведения отдыха от суетливого города в 10 км от города Нытва, в 80 км от городи Перми, до реки Кама от участка 50 метров, есть специальная дорога до реки, где можно прямо проехать на автомобиле, ровный ухоженный участок, огражден забором, насаждения сосна и пихта, грибы и ягоды прямо на участке, подъезд круглый год, рядом деревня Приверха, выход к реке, залив для лодок и катеров внутрипоселковые дороги, электричество 15 Квт. Отличное место для отдыха, рыбалки охоты, и для строительства дома в тихом красивом месте вблизи реки Кама. Круглогодичная доступность!!! На берегу Камы построен спуск для лодки на воду, отличное место для лодки и спуска, берег идеальный для посиделок у костра)))
Остальные прелести этого живописного места в личные сообщения , либо по телефону
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 10
Вид объекта: Дачи
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 47 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:28.м2
Цена:1080000,00

Примерно за те же деньги