Все операции с недвижимостью (купля-продажа,дарение,мена,аренда,приватизация,наследст

Реклама
Услуги для бизнеса - разное Нурлат, Более месяца назад

Вы можете воспользоваться как полным комплексом риелторских услуг по продаже или покупке недвижимости, так и обратиться к нам за помощью на самых ответственных этапах сделки. В ходе сотрудничества Вы получаете полную и достоверную информацию о ходе сделки. Мы гарантируем Вам законность и прозрачность сделки.
Стоимость наших услуг - фиксированная и зависит от объема выполняемых работ.
Мы обеспечиваем полную безопасность сделок, защищая Вас от рисков любого свойства в операциях, связанных с продажей или покупкой недвижимости.
Мы готовы все сделать сами: оценить квартиру (дом), организовать рекламную кампанию, собрать документы, принять аванс (или задаток). Мы сможем самостоятельно, осуществить показы квартиры (дома, зем. участка, гаража), собрать необходимые для сделки документы. Мы обеспечим "полное сопровождение свободной продажи". Мы организуем расчеты за недвижимость, составим договор купли-продажи (дарения, мены, аренды), подадим его на государственную регистрацию.
Мы помогаем не только при регистрации сделок, но и при регистрации возникших прав - регистрация прав при наследстве, регистрация справки ЖСК, регистрация решения суда, приватизации.
Консультации по всем вопросам бесплатно!
Ксения. BuyReklama.ru

Наименование компании:ИП Кашкарова К. В.
Рекламный слоган:Лучше, дешевле, качественнее!
Профиль деятельности:риелтерство
Адрес :синее здание-контора"Зюзее в-нефть",4й этаж
 

Примерно за те же деньги