Коттедж 300 м? на участке 50 сот. - объявление N71734752

Реклама
Дома Новоульяновск, Более месяца назад

Продам отличный жилой дом 300 м2 рядом с Волгой с огромным ухоженным участком, можно для отдыха или постоянного места жительства.
Расположение: с. Криуши- «Швейцария» Ульяновской области 11 км по отличной дороге без пробок. Дом расположен в тихом и уютном месте, рядом приличные соседи.
Участок: 50 соток с насаждениями. Разбиты газоны, много взрослых деревьев, цветов огромное количество, кустарников, плодовых и декоративных растений. Большие плантации виктории, малины, вишни. Летом все цветет и благоухает, очень много прилетает птиц, вечерами поют соловьи. Зимой прилетают куропатки, дрозды, свиристели.
Постройки на участке: На участке стоит огромная каменная баня с сауной, около бани большая площадка, выложенная плиткой для отдыха, вся территория покрыта капитальной крышей, есть место для мангала, тоже под крышей. Два гаража, заборы с автоматическими воротами, все дорожки и прилежащие подъездные пути к дому выложены плиткой, каменные сараи оборудованы системой вентиляции и обогрева, пластиковыми окнами и дверями, все сделано очень капитально. На втором участке, который прилегает к первому, находится большое здание 100 м2 с недостроенным вторым этажом с автоматическими воротами, строили для хранения катера и подсобного помещения, все сделано капитально на века. Весь участок полностью огорожен забором.
Дом: капитальный кирпичный 2 этажа плюс подвал где находятся чистые помещения плюс бойлерная, в подвале можно делать спортзал или все что душе угодно, подвал с окнами очень светлый. В доме на 1 этаже большая просторная кухня, две комнаты, огромный коридор со встроенными шкафами купе плюс санузел и ванна с большой душевой кабинкой, затем лестница в подвал и на 2 этаж. На 2 этаже три комнаты, большой коридор и санузел. Абсолютно все комнаты большие и светлые, не клетушки. Кухня со встроенной дорогой мебелью.
Инженерные сети: магистральный газ, отопление газовое, электричество 3х фазное 15 квт, вода централизованная, канализация выгребная яма, при постоянном проживании машину вызывали раз в год.
Инфраструктура: дороги круглогодичные, школа, садик, много разных магазинов, своя больница.
Дом находится в собственности. Возможна продажа с учетом Вашего автомобиля!!!, не ранее 2014 года.
Можно приобрести дом без второго участка, получиться 18 соток и дом цена 7 млн. руб.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 11
Вид объекта: Коттеджи
Право собственности: Собственник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 50 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:300.м2
Цена:9500000,00