Стрижка кошек и собак (животных)выезд на дом - объявление N34422894

Реклама
Стрижка собак Ногинск, Более месяца назад

Предлагаем к вашему Вниманию! свои услуги Стрижки кошек и собак! Работаем круглосуточно! выезд на дом возможен! Стрижка кошек и собак! Предлагаем к вашему Вниманию свои услуги Стрижки кошек и собак! Выезд на дом!
Груминг - широкий спектр услуг, который включает в себя как косметические, так и гигиенические мероприятия. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с услугами, которые мы предоставляем
Стрижка собак
Стрижка кошек
Обработка глаз собакам и кошкам, когтей, ушей.
Мытье собак и кошек
Вычесывание шерсти

Стрижка домашних животных - не роскошь, а необходимость!
Груминг - уход за Вашим питомцем.
У животных гигиенические процедуры (груминг) играют очень важную роль!
Уход за шерстью домашних питомцев позволяет сохранить кожу и шерсть наших любимцев здоровыми, чистыми и в хорошем состоянии.
Груминг - это не просто стрижка Вашего любимца! Груминг - это набор всевозможных процедур, направленных на улучшение самочувствия и внешнего вида животных, который очень важен для здоровья Вашего питомца. Груминг - это занятие очень кропотливое и достаточно сложное. Оно требует не только определенных навыков и знаний, но и правильного психологического подхода к собаке. Если животное имеет неуравновешенный характер, то подобные процедуры для него - сплошной стресс. Поэтому важно, чтобы вашим питомцем занимался специалист.
Выезд грумера на дом.
Грумер на дом это очень удобно! Эта услуга подойдет для животных, которые редко покидают пределы квартиры, например для кошек. Для питомцев, которые очень редко выходят на улицу, поездка в салон может стать большим стрессом, а ухаживать за шерстью, когтями, ушами и глазами требуется даже таким животным.
Зачем нужна стрижка домашних животных?
1. У домочадцев улучшается самочувствие, становится легче дышать, исчезает заложенность носа. А избавление от летающей по квартире шерсти - немаловажный фактор.
2. Чтобы кожа была здоровой. Если колтуны у собак и кошек вовремя не распутывать, они могут стать причиной различных воспалительных процессов кожи и иных очень серьезных проблем. Может появиться перхоть, или даже зуд.
3. Ухоженное и красиво подстриженное животное, всегда будет вызывать у окружающих только положительные эмоции. Красиво подстриженный кот будет вызывать море положительных эмоций, как у всей семьи, так и у гостей.

Стрижка животных на дому это очень удобно!
Во-первых, выезд мастера - БЕСПЛАТНО! Во-вторых, всё происходит на ваших глазах. В-третьих, никуда не надо ехать.
Не знаете, какую стрижку выбрать?
Мастер подберет и выполнит стрижку питомца, учитывая все пожелания хозяина, учитывая структуру шерсти.
Для того, что бы Вам было проще определиться со стрижкой для вашего питомца мастер предоставит Вам примеры стрижек подходящих вашему любимцу.
Так же на нашем сайте Вы можете ознакомиться с работами наших мастеров.
BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей