Сибирская коллекция бальзамов по уходу - объявление N30973410

Реклама
Косметика Ногинск, Более месяца назад

Предлагаю широкий выбор природной косметики, созданной на основе растительных экстрактов и эфирных масел дикорастущих трав и ягод Алтая, Сибири и Байкала.

-Далда модон Медовый скраб со скорлупой кедровых орехов глубоко очищает кожу и удаляет ороговевшие клетки. Экстракт белой ивы обладает вяжущими свойствами, разглаживает кожу и повышает ее упругость. Алтей, курильский чай и мед смягчают кожу, повышают ее эластичность. D-пантенол и женьшень увлажняют, способствуют регенерации, восстанавливают целостность кожи. 200 мл

- Ультрапитательная крем-маска для лица "Олзо"100 мл Невероятно насыщенная экстрактами трав, маслами и восками маска – сплошная польза для кожи любого типа. Маска выполняет сразу несколько важнейших функций для сохранения красоты и здоровья кожи. Рисовый воск и масло лесного ореха превосходно увлажняют и защищают кожу от потери влаги. Пчелиный воск смягчает и питает. Масла вишни и японской камелии улучшают процессы регенерации, помогают защитить кожу от негативных внешних факторов, устранить следы усталости, улучшают цвет и текстуру, повышают тонус кожи. Комплекс экстрактов растений дает выраженный успокаивающий эффект, подавляет развитие воспалительных процессов, нормализует состояние чувствительной, обезвоженной, склонной к раздражению и шелушению кожи.

-Горхон (Ручей) Тонизирующий крем для безупречных ног

75 мл. поддерживает тонус венозной стенки и защищают ее от воспалений, улучшает венозный кровоток и отток лимфы, снижает проницаемость и ломкость капилляров, предотвращают их склеротическое поражение. В зависимости от степени поражения вен бальзам значительно снижает или полностью устраняет болевые ощущения, судороги, отеки, чувство тяжести в ногах, свойственные варикозной болезни.

-Восстанавливающий бальзам с роликовым аппликатором

10 мл

Эффективное сочетание чистых растительных и эфирных масел, сибирского пчелиного прополиса, пыльцы и маточного молочка успокаивает и способствует восстановлению кожи после воздействия солнца, ветра, мороза, укусов насекомых и прочих повреждений.

Удобный формат – туба с металлическим роликом

+ Дозированная подача бальзама

+ Дополнительное охлаждение кожи

+ Практичная упаковка

Вся продукция отечественного производства и не содержит сульфатов, парабенов, фталатов, минерального масла, искусственных отдушек.

Философия ЭКОподхода! ! !

По вопросам доставки и ассортимента действительно натуральных продуктов звоните, (ср-ва по уходу за кожей лица, тела, рук; парфюм)уточняйте. Заказ по телефону и интернету. BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей