Художественная профессиональная ковка на высококвалифицированном уровне, выезд мастера бесплатный! - объявление N10446317

Реклама
Загородные дома Ногинск, Более месяца назад

ООО "ППС КОМПАНИ" представлена на рынке услуг уже более 10 лет. Наша цель-долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Потому, благодаря нашим постоянным клиентам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся развивать его в будущем.
У нас устоявшийся коллектив опытных мастеров своего дела- высококвалифицирован ныедизайнеры, кузнецы, бригада монтажников, активные и внимательные менеджеры. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход.
Мы изготавливаем следующие изделия: предметы интерьера, мебель, садовые украшения, арки, заборы, ограды, мангалы, колодцы, ворота, калитки, двери, лестницы и др. В нашем арсенале Вы найдете для себя все необходимые вещи для того, чтобы создать изысканность в доме, саду, ресторане и даже в офисе!
Высокотехнологичный уровень нашей производительности позволяет в нашей работе сочетать различные виды материала, такие, как металл, стекло, дерево, пластик и др.
Обладаем большим портфолио эскизов и готовых работ. В список наших клиентов входят весьма известные личности (политики, строительные компании, звезды шоу бизнеса и др. ).
Наша реклама в первую очередь-это приемлемые цены, быстрые сроки выполнения и отличное качество работ. Вы сами в этом убедитесь, только приступив к сотрудничеству с нами. BuyReklama.ru

Цена:0,00