Железнодорожные перевозки Локотэк ООО - объявление N11270808

Реклама
Транспортные грузоперевозки Няндома, Более месяца назад

Транспортная компания «ЛОКОТЭК» специализируется на повагонных отправках по Северной Железной Дороге. Офис нашей организации находится в Ярославле, но мы имеем представителей в разных городах, поэтому процесс перевозки груза всегда находится под контролем профессионалов. Это первое преимущество транспортной компании «ЛОКОТЭК».
Во-вторых, у нас самая низкая стоимость транспортировки. Ни один из наших конкурентов не сможет предложить Вам цены ниже, чем заявляем мы.
Третье наше преимущество – это скорость доставки. Наши вагоны следуют до станции назначения со скоростью пассажирского поезда. Это особенно важно при перевозке быстропортящихся продуктов. А привязка отправок к графику следования пассажирских поездов позволяет клиентам заранее спланировать расписание поставок.
Еще один плюс в работе с нашей транспортной компанией – гибкость маршрутов.
Мы имеем возможность осуществлять отправки на станции: Ярославль, Рыбинск, Кострома, Иваново, Вологда, Череповец, Няндома, Ухта, Инта, Усинск, Лабытнанги, Сыктывкар, Микунь, Сосногорск, Печора, Воркута, Архангельск, Плесецк, Северодвинск, Котлас и другие.
Общество с ограниченной ответственностью «ЛОКОТЭК»
Адрес:150054, г. Ярославль, пр-т Ленина, д. 61а, офис 703,
тел. : 8 (4852) 21-76-05, 8-962-207-13-33
E-mail: lokotek. m@mail. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Объявления продавца: Сергей