Шотландский Котенок - объявление N71453665

Реклама
Продажа кошек и котят Нерюнгри, Более месяца назад

Уважаемые покупатели!! Накипело!! В последнее время участились ситуации с покупкой больных маленьких котят!! Которые чаще всего УМИРАЮТ на руках у новых владельцев! А человек,у которого они куплены - СЛИВАЕТСЯ! Просто блокирует вас везде! И вы остаетесь один на один со своей болью((
Несколько советов при выборе котенка:
1 Котенку на момент отдачи 3-4 месяца( иногда можно рассматривать 2,5 мес. Но это индивидуально) Резервировать можно раньше.
2 Пакет документов - это ветеринарный паспорт и МЕТРИКА из клуба( свидетельство о рождении и регистрации помета в клубе)
3 Котенок ПРИВИТ !!!!
4 На фотографиях- чистые глаза здоровый внешний вид,и вживую при просмотре у малыша ЧИСТЫЕ глазки,ЧИСТАЯ попа,веселое настроение. И вообще подвижный непоседа)) с задорным блеском в глазах))
5 Перед покупкой изучите информацию о породе в гугле! В частности, НЕ БЫВАЕТ вЕслоухих БРИТАНЦЕВ! НЕТ ОКРАСА ВИСКАС!! Есть вИслоухие шотландцы. Британцы - ОТДЕЛЬНАЯ порода! А ВИСКАС- это корм для животных( причем отвратительного качества).Окрас в рекламе вискаса- черный серебристый пятнистый или черный серебристый мраморный!!
6 Котенок-пэт( домашний любимец) от заводчика переезжает КАСТРАТОМ( хоть кошка,хоть котик). КАСТРИРОВАННЫЙ котенок - это не неполноценное животное,а РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ в ВАШЕМ доме- нет гормональных перепадов,нет АГРЕССИИ, нет течек,меток,криков круглосуточных. РАЗВИВАЮТСЯ котята прекрасно,отличаются от фертильных животных ОТЛИЧНОЙ кондицией,и долголетием.
Ps Пока значение словосочетания ,,котенок для СЕБЯ и для ДУШИ" имеет для вас значение ,,ПОДЕШЕВЛЕ"- до тех пор вы,уважаемые покупатели будете наталкиваться на обман и нечистоплотность РАЗВЕДЕНЦЕВ. А когда эти слова приобретут для вас такое же значение,как для нас,ЗАВОДЧИКОВ - для себя только САМОЕ ЛУЧШЕЕ- вот тогда у вас появится достойный, породистый член семьи,который будет вас радовать долгие годы!!!
Желаю всем найти свою пушистую МЕЧТУ!! BuyReklama.ru

Порода кошки: Шотландские вислоухие
Цена:15000,00