Коттедж с видом на море и горы - объявление N30898470

Реклама
Коттеджи посуточно Москва, Более месяца назад

Все удобства. Новая красивая кухня по индивидуальному заказу-светлая, веселая и позитивная для хорошей хозяйки. Утром, проснувшись рано , выходишь на балкон с чашечкой кофе и первые теплые лучи солнца обнимают своей негой. Море вдалеке ласково плещется у берега. Горные вершины Ай-Петри во всей красе предстают перед взором…
Подробнее-
Южный берег Крыма. г. Алупка.
Двухэтажный дом с видом на море и гору Ай -Петри для семьи из 2-3 человек под ключ в центре города Алупка.
На первом этаже современная кухня с двухконфорочной электроплитой, холодильником, различной посудой, кастрюлями, сковородами, всеми необходимыми для хозяйки приборами. Здесь же раскладной диван и телевизор для удобства проживания .
Совмещенный санузел- душ, холодная и горячая вода постоянно, унитаз и умывальник. Зеркальная прихожая.
На второй этаж по винтовой лестнице –спальня с панорамными окнами с выходом на большой балкон , где рано утром можно видеть восходящее солнце, а в вечерние часы - любоваться действующим Мисхорским маяком , а также наблюдать на закате изумительно красивые зубцы горы Ай –Петри в уходящих солнечных лучах. В спальне НОВАЯ ДВУХСПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ С ОРТОПЕДИЧЕСКИМ МАТРАЦЕМ, раскладное кресло, телевизор - кабельное ТВ, бесперебойный WI-FI, кондиционер, гладильная доска и утюг, кофейный столик и стулья для отдыха на балконе на свежем воздухе.
До моря пешком 7-10мин. До парка Воронцова и Дворца-3-5мин. В 2-3мин-супермаркет, рынок, кафе, рестораны, столовые . В 30мин ходьбы развлекательный центр с боулингом, бильярдом, кинотеатром, канатной дорогой на гору Ай -Петри.
Предоставляем трансфер за дополнительную плату на удобном комфортном авто FORD C-MAX (с кондиционером) из Симферополя, Севастополя и Ялты к месту проживания.
Цена коттеджа зависит от месяца и указана за всё жилье. В стоимость проживания также входит постельное белье, замена которого производится 1 раз в неделю.
Добро пожаловать. +79788603018 Виктория. nikea_l@mail. ru BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей