Дом с баней на 20 человек, Собственник - объявление N38417907

Реклама
Коттеджи посуточно Москва, Более месяца назад

Коттедж посуточно в Рогачево, Боровский район
Дом на 16-20 гостей, общей площадью 250 кв. м. В доме: мини-бассейн, кухня-столовая с камином-печью и всей необходимой бытовой техникой, гостиная с ТВ, музыкой, светомузыкой и 2 раскладными диванами, 3 спальни, 2 с/у, просторная комната отдыха с ТВ, караоке, большим диваном, бильярдом и выходом на балкон. С учетом всех диванов и кроватей, в доме 16 комфортных спальных мест.
При входе летняя кухня с большим столом, стульями и всем необходимым для приготовления любых блюд на открытом огне (вертел, казан, мангал, гриль, коптильня)
Участок 75 соток с ландшафтным дизайном, волейбольной площадкой, прудом с проточной водой (зимой каток и прорубь, летом можно купаться, стихийная рыбалка), лесными деревьями и паркингом на 10 машин.
Отдельно стоящая баня на дровах: небольшая комната для отдыха, предбанник с обливочным ведром, парная. Выход к пруду, летом садовые качели и лежаки.
Недалеко от дома: Этномир, парк птиц, лес, горнолыжный склон в Обнинске, ж/д станция Ворсино (электрички до Москвы и Калуги).

Стоимость за выходные (пт-вск) 35 000, в праздники и сезон 45 000 рублей. В цену включено: посуда, постельное, полотенца на 16 гостей, 1 сеанс бани (примерно 3 часа).
Будни по договоренности, в зависимости от кол-ва гостей. В горящие выходные скидки BuyReklama.ru

Цена:18000,00 рублей