Продажа домов по киевскому шоссе недорого, Магистральный газ в доме - объявление N38752062

Реклама
Загородные дома Наро-Фоминск, Более месяца назад

Купить дом с газом 175 м кв . с электричеством на Киевском шоссе . Дом новый двухэтажный деревянный в поселке бизнес-класса Боровики-2, рядом с городом Боровск Калужской области, 80 км от Москвы по Киевскому, Калужскому или Минскому шоссе. 12 соток .
Планировка дома: на 1-ом этаже - зимняя прихожая, холл, санузел, спальня, кухонная зона – гостиная с выходом на большую веранду. На втором этаже: три раздельные комнаты, с/у, холл и балкон с выходом из 2 спален. Покрытие пола второго этажа ламинат.
В доме свет круглый год (15 кВт), свет разведен по точкам потребления. Отопление: индивидуальное, радиаторы отопления под каждым окном, магистральный газ заведен в дом. Канализация септик- (переливной) заведена в дом и подключена, вода из скважины горячая и холодная заведена на кухню и санузлы. Газ магистральный подключен к дому.
В поселке широкие улицы, уличное освещение, охрана, территория активно застраивается, многие проживают постоянно.
Удобная транспортная доступность, всего 2 км до города Боровска, ближайшая ж/д станция Балабаново (юго-западное направление). Поселок расположен в окружении леса, в 1 км от реки Протва, недалеко (4 км) до этнографического парка Этномир в деревне Петрово.
Цена 3500000 BuyReklama.ru

Цена:3500000,00