Помощь в получении и одобрении Ипотеки на покупку квартиры,дома или земли - объявление N13969455

Реклама
Ипотека Наро-Фоминск, Более месяца назад

Организация и проведение ипотечных сделок – наша специальность!
Сотрудники , «ИПОМАКС» -ипотечное бюро, организуют весь процесс - от подготовки документов на получение кредита до оформления квартиры в собственность.

Подготовка документов для предоставления в банк.
Каждый банк предъявляет свои требования к заемщику и имеет свой список документов, необходимых для получения ипотечного кредита. Специалисты «ИПОМАКС » не только помогут правильно и быстро собрать и оформить пакет требуемых документов, но и представят его на кредитный комитет от Вашего имени.

Подбор квартиры.
Вне зависимости от того, в какой момент Вы обратились к нам: до или уже после выдачи банком одобрения на кредитование, наши квалифицированные агенты и эксперты помогут Вам в выборе квартиры. Мы хорошо знаем специфику проведения ипотечных сделок и подберем оптимальный вариант, который понравится не только Вам, но и Вашему банку-кредитору, избавляя Вас от просмотров тех квартир, кредитование которых невозможно.

Сопровождение сделки.
Сотрудники нашей компании профессионально проведут риэлтерское сопровождение сделки: проверку юридической чистоты квартиры, подготовку и подписание договоров купли-продажи, организацию расчетов между сторонами, регистрацию перехода права собственности

Мы сделаем процесс приобретения жилья в кредит для Вас легким и приятным! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей