Плесенское, Дом под ключ на участке 10 соток, Общ, транспорт - объявление N38424374

Реклама
Загородные дома Наро-Фоминск, Более месяца назад

ДПК Николины сады д. Плесенское . Продается новый двухэтажный дом из бруса в пешей доступности от жилой деревни рядом с городом Наро-Фоминск в 62 км от МКАД по Киевскому Минскому шоссе.
Участок 10 соток, огорожен забором из металл профиля и сетки рабицы.
Дом двухэтажный из строганого бруса, размер по периметру 7на 8 метров, площадью 145 кв. м. Дом внутри утеплен и отделан вагонкой, крыша утеплена и покрыта металлочерепицей. Прихожая и санузел первого этажа оборудованы теплыми полами. На окна установлены пластиковые стеклопакеты. Полы в доме утеплены и покрыты ламинатом.
В доме на первом этаже расположены: прихожая, бойлерная, санузел, спальная, гостиная и кухня с выходом на веранду.
На втором этаже находятся: три спальные и холл.
Коммуникации в доме: Дом полностью утеплен, все коммуникации подключены и функционируют: электричество разведено по дому, установлены розетки, выключатели, отопление от универсального котла твёрдотопливное-электриче скийкотел Теплодар, радиаторы отопления под каждым окном , водоснабжение от колодца, бойлер - водонагреватель, канализация - септик с переливом. Сантехника установлена.
Деревня Плесенское находится в 12х км от города Наро-Фоминск и в 12 х км от ж/д станции Нара. В деревне есть продуктовый магазин. В 50 метрах от участка течет речка. Озера. Остановка общественного транспорта. Маршрутное такси ходит постоянно. Прописка. Соседи живут на постоянной основе. Цена 2550000 BuyReklama.ru

Площадь, м2:150.м2
Цена:2550000,00