Купить дом в деревне калужское шоссе недорого от собственника - объявление N38752065

Реклама
Дома Наро-Фоминск, Более месяца назад

Продается дом в деревне ( ИЖС ПМЖ ) близ города Балабаново со всей необходимой инфраструктурой общей площадью 150 кв. м. Дом построен из бруса 150 на х150 на ленточном фундаменте, утеплен, снаружи пароизоляция. Отделка стен снаружи и изнутри - "имитация бруса", стены обработаны антисептиком. Окна - двухкамерные, пластиковые из профилей KBE. Полы - ламинированное покрытие. Крыша – метало черепица , утепление - 100 мм.
Первый этаж: прихожая, котельная, санузел, спальня, кухонная и столовая зоны. 2-этаж: холл, санузел, 3 спальни.
Участок 10 соток с видом на озеро, храм и лес. Огорожен забором с воротами.
Коммуникации: Электричество - 380 В, 15 кВт, газ магистральный около дома , водоснабжение - скважина, канализация - септик. Отопление и горячее водоснабжение.
Дом готов «под ключ» документы на дом и землю есть . Дом расположен в очень живописном, экологически чистом районе близ города Балабаново в обжитой деревни около двух озер и речки.
В ближайшем окружении замечательные леса, большое озеро с песчаным пляжем, центр "Воробьи" . Состоятельные, интеллигентные соседи, многие проживают постоянно. Недалеко река и пруд для рыбалки и озеро для купания, ресторан, баня, конный клуб, бассейн, фитнесс и теннисный корт.
Действующий храм, школа, магазин. Все в пешей доступности. Дом расположен в 70 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе, среди сосновых и березовых лесов на землях населенных пунктов с правом прописки. До города Балабаново 10-15 минут на маршрутке.
Цена 3200000 Торг BuyReklama.ru

Цена:3200000,00