Купить дом дачу по калужскому киевскому шоссе - объявление N38752075

Реклама
Загородные дома Наро-Фоминск, Более месяца назад

Новый, современный коттедж, в черте города с развитой инфраструктурой. г. Балабаново. 82 км от МКАД по Киевскому, Калужскому шоссе 12 соток .

Дом двухэтажный, общей площадью 220 кв. м. , из калиброванного бруса сечением 150мм на 150мм, утеплён современными утеплителями и полностью подготовлен для зимнего проживания.
Новый 2-х этажный дом . Прописка (ПМЖ, ИЖС, ЗНП), вся инфраструктура (школа, магазины, автобусная остановка и т. д. ). Удобная транспортная доступность 5 минут пешком до остановки автобуса, автобусы до Москвы ходят каждые 30 минут, так же ходят автобусы до городов Обнинск Наро-Фоминск, Москва. В пяти минутах прогулочным шагом озеро, лес в 10 минутах. Прекрасное место для постоянного проживания и круглогодичного отдыха.
В кухне, столовой и сан. узле – тёплый пол. Очень просторный и уютный дом с отличной планировкой. Продаётся полностью готовым к проживанию «под ключ». В доме установлены пластиковые, поворотно-откидные стеклопакеты с москитными сетками. Кровля – металл черепица. Два сан узла, гостиная с камином, пять комнат.
Дом для круглогодичного проживания. В доме установлено отопление, заведена вода в дом, сделан отвод в септик, установлена вся необходимая сантехника (душевая кабина, унитаз, раковина, бойлер для нагрева воды), сделаны выводы воды и канализации на кухне. Электричество заведено в дом 15кВт и разведено по всему дому, в каждой комнате розетка, включатель, светильник. Действующий камин. Все коммуникации готовы к эксплуатации. Возможность подключения спутникового телевидения и Интернета.
Дом находится в небольшом, уютном посёлке, на слиянии двух рек Протвы и Страдаловки. До реки 50 метров. Круглогодичный подъезд. Асфальт. Зимой дороги прочищаются от снега. Отлично развитая инфраструктура посёлка. В шаговой доступности сформировании зона отдыха с детской площадкой, магазины. Удобно добраться общественным транспортом.
3899000 BuyReklama.ru

Цена:3900000,00