Коттедж, 120 м2, на участке 4,5 сот, , с, Петровское - объявление N32742947

Реклама
Дома Наро-Фоминск, Более месяца назад

МО, Наро-фоминский р-он, село Петровское
Новый 2-х этажный коттедж строящийся по современным технологиям. На 1-ом этаже- кухонная зона 20 м. кв. , сан. узел - 6 м. кв. , зал, 30 м. кв. , комната для настройки отопления и нагрева воды. 2-ой этаж 3 (три) раздельные комнаты 12-15-20 метров, сан. узел 8 м. кв. Территория огорожена. Все коммуникации работают автономно, горячая и холодная вода, сан. узел, ванная, на первом этаже, отопление газовое, газ магистральный. Дом из бруса 150-х 150 мм, обшит сайдингом, утеплен, крыша ондулин, внутренняя отделка вагонка, полы ламинат. Окна ПВХ (стеклопакеты). Канализация септик.
Развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность. В 2 (двух) километрах ММК (бетонка). Выезд на Киевское и Минское шоссе. В пешей доступности станция электрички /АЛАБИНО/ 5 минут пешком от дома.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ на момент совершения СДЕЛКИ КУПЛИ-ПРОДАЖИ, ВЫ ВЪЕЗЖАЕТЕ В КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ КОТТЕДЖ СО ВСЕМИ ГОРОДСКИМИ УСЛОВИЯМИ И РАБОТАЮЩИМИ КОММУНИКАЦИЯМИ. Рассматриваем альтернативу обмена на квартиру в Москве и МО, налажена работа со СБЕРБАНКОМ на тот случай если вы хотите приобрести дом в ИПОТЕКУ. BuyReklama.ru

Площадь, м2:120.м2
Месторасположение:с. Петровское
Цена:3400000,00