Дроздово, Новая дача из бруса на при лесном участке, 3 спальни, 2 с/у - объявление N38424431

Реклама
Загородные дома Наро-Фоминск, Более месяца назад

Продается дом из бруса Киевское Калужское шоссе 80 км от Мкад. Дом со всеми удобствами и отделкой под ключ в Калужской области Жуковском районе рядом с городом Белоусово д. Дроздово СНТ Дубрава-2 . Расположен в развитом садовом товариществе в 200 м от леса, недалеко река и пруды для купания и рыбной ловли.
Огороженный металлическим забором участок 6 соток с калиткой и воротами для авто.
Описание дома: Размеры дома 7 на 8 , общая площадь 150 кв. м с и террасой .

Брус зимний 150мм, дом полностью утеплен современным теплоизоляционным материалом на основе каменной минеральной ваты.

Фундамент ленточный монолитный армированный, включая перемычки.

Крыша- метало черепица . Окна- пластиковые двухкамерные стеклопакеты, отделка снаружи и имитация бруса внутри, анти септирование и покраска, полы – ламинат, металлическая утепленная входная дверь, современные красивые двери. Все коммуникации в доме проведены ( в сан. узле и на кухне) . Отделка пластиковыми панелями.
Планировка дома: панорамное остекление, большие и просторные комнаты.

1 этаж: крыльцо, котельная холл, санузел, кухня , просторная гостиная с удобной лестницей на второй этаж и выходом на большую открытую веранду. ; 2 этаж : 3 комнаты, большой холл .
Описание местности: круглогодичный подъезд, дороги зимой постоянно чистятся, охрана, шлагбаум при въезде, постоянно проживающие соседи, продуктовый магазин в 500м. Грибной лес в 100м.

Вся городская инфраструктура города в 3 км, маршрутное такси каждые 20 минут, остановка в 10 минутах ходьбы ( возможность уехать маршрутным такси до м. Юго-Западная, м. Киевская) и электропоездом до м. Киевская, Киевский вокзал. 2500000 рублей. BuyReklama.ru

Площадь, м2:150.м2
Цена:2500000,00