Дом под ключ 10 соток ДПК Луговое , д, Шапкино Подмосковье Киевское шоссе - объявление N38424412

Реклама
Загородные дома Наро-Фоминск, Более месяца назад

ДПК Луговое . д. Шапкино . Продается новый двухэтажный дом из бруса с отделкой и коммуникациями в деревне Шапкино пос Луговое , в 60 км от МКАД по Киевскому ш. , возможен проезд по Минскому шоссе. Территория поселка граничит с огромным лесным массивом протяжённостью более шести километров.
Дом находится, в 12 км от города Наро-Фоминск. Дом из строганного бруса 140 кв. м. Дом утеплен и отделан вагонкой. На окна установлены пластиковые стеклопакеты. Крыша утеплена минеральной ватой и покрыта металл профилем. Санузлы оборудованы сантехникой.
В доме на первом этаже: бойлерная, жилая комната, санузел, гостиная, кухня с выходом на террасу.
На втором этаже: санузел и три спальни, холл.
Участок 10 соток (по документам 10 соток), огорожен забором. На участке растут лесные деревья.
Коммуникации: Дом полностью утеплен, все коммуникации подключены и функционируют: электричество разведено по дому, установлены розетки, выключатели, отопление от универсального котла твёрдотопливное-электриче скийкотел Теплодар, радиаторы отопления под каждым окном), водоснабжение от колодца, бойлер – водонагреватель , канализация - септик с переливом. Сантехника установлена.

Лес в 50 метрах от участка. Очень красивое место, отличный вариант для пмж, или для круглогодичного отдыха. Проезд круглый год. Прописка. Озера. Дачный поселок «Луговое» расположен на поле, которое на протяжении многих лет засевалось сельскохозяйственными культурами и цветущими травами, которое теперь каждую весну превращается в сплошной ковер из цветов люцерны, клевера и горошка. Плодородные почвы и открытое солнечное место создают благоприятные условия для реализации талантов садовода или ландшафтного дизайнера. Цена 2500000 BuyReklama.ru

Площадь, м2:145.м2
Цена:2500000,00