Дом Киевское Калужское Варшавское направление, магистральный газ - объявление N38752222

Реклама
Загородные дома Наро-Фоминск, Более месяца назад

Отличный зимний загородный дом от собственника в деревне Тишневона участке 10 соток с видом на лес , магистральный газ на участке.
Добраться до деревни можно автобусом из Боровска, ежедневно ходит автобус ( 8раз). Школьный автобус из Тишнево возит деток в школу и обратно. Участок 10 соток огорожен, правильной формы. Дом 145 кв. м на ленточном фундаменте в глубину 1, 2 м , построен из бруса 150 на150 оба этажа ( не каркас) с утеплением с внешней и внутренней стороны , снаружи имитация бруса, внутрь евровагонка. Гостиная -кухня, спальня на первом этаже и три спальни на втором. Сан. узел укомплектован ( душевая кабина , унитаз, раковина) . Крыльцо над входной дверью, из гостиной выход на большую веранду, отдельное помещение- бойлерная. Дом продается с отоплением от универсального твердотопливного котла с разводкой батарей по двум этажам. Вода из скважины, септик. Газ заведен на участок. Тех условия на газификацию дома получены. Все удобства в доме, санузел на первом этаже, можно и на втором установить, если есть необходимость. Документы на участок и дом, дом жилой.
Вокруг деревни полноценный хвойный лес, преимущественно сосны, для купания рядом озеро и река, тоже с очень чистой водой. Охрана. В поселке продуктовый магазин, кофе. Работаем с любым видом кредитования. Дом не требует дополнительных затрат. BuyReklama.ru

Цена:2200000,00