Дом дача Порядино в наро-фоминском районе московской области - объявление N36765196

Реклама
Загородные дома Наро-Фоминск, Более месяца назад

Продам загородный дом ( дачу) по Киевскому шоссе рядом с Порядино , СНТ Мечта по Киевскому , Минскому ш. , Наро-Фоминский район, общей площадью 120 кв. м. , на расстоянии 75 км от МКАД Киевское Минское шоссе в СНТ.

Дом пригоден для круглогодичного проживания, построен из бруса, крыша метал о черепица, окна пластиковые стеклопакеты, металлическая входная дверь, фундамент ленточный.

Планировка дома: Первый этаж – прихожая, коридор, санузел, котельная с отдельным входом, кухня – столовая, гостиная, отдельная комната ; Второй этаж – коридор, три комнаты.

Коммуникации в доме : душевая кабина, умывальник, унитаз, бойлер для нагрева воды объёмом 80 литров. Котел на дровах и электричестве.

Участок 8 соток, периметр участка огорожён забором с воротами шириной 4 метра.

Инфраструктура: в шаговой доступности расположен магазин, остановка, …….

Подъезд к дому осуществляется по асфальтированной дороге (зимой дороги все чистятся). Дом расположен в шаговой доступности от огромного лесного массива и в 30 минутах ходьбы от двух живописных озер. Круглогодичный хороший подъезд, автобусная остановка и магазин, автобус - станция от метро Киевская и Теплый стан. 2300000 BuyReklama.ru

Площадь, м2:120.м2
Месторасположение:порядино
Цена:2300000,00