Альтернатива тонировке съемные шторки в размер окон Вашего авто, - объявление N14060340

Реклама
Автомагазины Наро-Фоминск, Более месяца назад

В последнее время, а именно с осени 2010 года, после увеличения штрафа за тонировку не по ГОСТу, многие автолюбители, а в том числе и мы, задались вопросом, неужели придется отказаться от мечты о тонированном автомобиле или же можно придумать что-то вместо тонирования стекол? Ведь наполовину затонированный автомобиль смотрится не очень эстетично, вот и приходится в погоне за эстетикой растонировывать автомобиль полностью и ездить в своего рода «аквариуме».

До этого, многие из нас ездили только на тонированных авто и не представляли себе, как можно ездить без нее. Солнце слепит, каждый норовит заглянуть в твою машину, ну и внешний вид от нее лучше — это были основные плюсы тонировки.

Именно в этот момент мы задумались над тем, чтобы придумать альтернативу тонировке - каркасные автомобильные шторки, чтобы они были максимально удобны для водителя, легко устанавливались и снимались, крепились без повреждения обшивки, ну и, конечно же, придавали комфорт и уют салону нашего автомобиля.

Наш коллектив – это коллектив единомышленников, креативных людей. Задача нашего коллектива – создать максимальный уют и комфорт в салоне Вашего автомобиля, ведь учитывая сегодняшний ритм жизни, для многих из нас с вами, автомобиль является вторым домом и хочется, чтобы в нем все было действительно как дома. Мы ставим перед собой задачи и успешно их решаем благодаря команде профессионалов, за плечами у которых большой опыт работы.

Нам важно качество конечного продукта, потому что мы сами являемся производителями и сами пользуемся этой продукцией.

Мы довольны, когда довольны Вы. Мы не просто создаем аксессуар и надеемся на то, что он Вам понравятся. Мы прислушиваемся к Вашему мнению. Именно поэтому мы непрерывно следим за качеством нашей продукции и постоянно ее совершенствуем.

Желаем вам безопасного движения на дорогах! BuyReklama.ru

Цена:3200,00 рублей